30.04.2015 08:45
    Поделиться

    В Приморье начали раздавать билеты на Российскую студвесну

    Жители Владивостока и Приморского края смогут получить пригласительные на открытие и закрытие фестиваля "Российская студенческая весна".

    Как сообщают организаторы мероприятия, для этого с 1 по 8 мая нужно подать коллективные заявки, заполнив специальную форму. Ее необходимо отправить на электронный адрес организаторов studvesna.vlad2015@gmail.com в срок до вечера 8 мая. Место и время, когда можно будет забрать приглашения, будет отдельно сообщено организаторами по телефонам, оставленным в заявке.

    Напомним, что открытие фестиваля "Российская студенческая весна" с театрализованной шоу-программой и выступлением группы "Мумий Тролль" состоится 15 мая в 18:00 на стадионе кампуса Дальневосточного федерального университета (остров Русский). Закрытие фестиваля с церемонией награждения и гала-концертом лучших коллективов и исполнителей пройдет 19 мая в 18:00 в концертно-спортивном комплексе "Фетисов Арена".

    Справка "РГ"

    Всероссийский студенческий фестиваль "Российская студенческая весна" проходит с 1992 года. В 2015-м с 15 по 19 мая его примет Владивосток. Здесь соберутся около двух тысяч конкурсантов, 300 волонтеров и шесть тысяч зрителей. Как подчеркивает администрация Приморья, подобный по масштабу и уровню молодежный фестиваль на Дальнем Востоке не проводился никогда ранее - ни за все время новейшей истории России, ни во времена существования СССР.

    Официальным символом фестиваля стал логотип Марии Незговоровой "Мост в СтудВесну", который выбрали по итогам всероссийского конкурса. На нем изображен вантовый мост через пролив Босфор Восточный.

    Поделиться