30.04.2015 11:36
    Поделиться

    Красноярские коммунальщики поздравили ветеранов с Днем Победы

    Дорогие друзья!

    Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, именно этот день, 9 мая, остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

    Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколения в поколение об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Это наша история, история семьи, история нашей страны.

    Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую сыновью дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность нашим уважаемым ветеранам за бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество.

    Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо.

    От чистого сердца желаю всем благополучия, здоровья и счастливого долголетия.

    С праздником Победы!

    Ольга Уварова, генеральный директор ООО УК "Космос плюс"

    На правах рекламы

    Поделиться