Поделиться

    КПК "Байкальский фонд сбережений" предложил новую программу

    Пайщики КПК "Байкальский фонд сбережений" помнят "Новогодний сюрприз" от кооператива -  праздничную сберегательную программу. К майским праздникам  "Байкальский фонд сбережений" объявил новую акцию: сберегательную программу "Копилка".

    В новой программе проценты выплачиваются традиционно, в конце срока, на который заключается договор. Но зато в ней предусмотрена приятная возможность для пайщика: частичного изъятия вложенных денег до окончания срока договора. Согласитесь, ситуации в жизни бывают разные, поэтому стремясь  подстелить соломку на случай, если вдруг понадобятся деньги, мы  порой отказываемся от более выгодных предложений - выбираем сроки покороче, вкладываем суммы поменьше. С программой "Копилка" не надо отказываться от привлекательных процентов -  а они, в самом деле, привлекательные, до 30,5 процента годовых - в любой момент вы сможете снять часть вложений - до 30 процентов от суммы сбережения.

    А кроме того, эта программа позволяет ежемесячно пополнять свои сбережения - на то она и "Копилка".

    На каких же условиях КПК "Байкальский фонд сбережений" делает такое предложение? Минимальный взнос - 20 тысяч рублей. Минимальный размер пополнения счета - три тысячи рублей. Разместить деньги можно на срок 6, 9 и 12 месяцев. Подробнее о размере годовых можно узнать в офисе КПК "Байкальский фонд сбережений", и как заверяют сотрудники кооператива, проценты весьма выгодны для пайщиков. Здесь всегда учитывают пожелания клиентов, делая так, чтобы деньги работали на них самым выгодным образом.

    - Кроме новинки, мы по-прежнему предлагаем нашим пайщикам несколько проверенных и популярных программ: "Сберегательная", "Пенсионная", "Рента". И, несмотря на нестабильность экономики, сотрудничество с нами для наших клиентов стало еще более выгодным, - говорит директор кредитного потребительского кооператива "Байкальский  фонд сбережений" Елена Комарова.

    Именно поэтому число пайщиков фонда не только не уменьшилось, но напротив, растет. В последнее время, отмечают в КПК "Байкальский фонда сбережений", среди пайщиков становится все больше юридических лиц, а ведь бизнесмены умеют считать деньги и знают, как их сохранить.

    Почему все больше людей доверяет Байкальскому фонду сбережений? Доходы фонда мало зависят от цен на нефть или курса рубля, КПК не инвестирует в акции и не играет на бирже. КПК Байкальский Фонд Сбережений входит в некоммерческое партнерство "Межрегиональный союз кредитных кооперативов "Опора кооперации", которое располагает общими компенсационными средствами микрофинансовых организаций. Его  деятельность регулирует Центральный банк России, а обязательства перед пайщиками застрахованы в страховой компании "Диамант" в  полном объеме.

    Спешите, акция "Копилка" действует только до 26 июня.

    Поздравление с Днем Победы

    Семьдесят лет  прошло с памятного всем майского дня 1945 года, сменились поколения, и 9 Мая встречают уже правнуки и праправнуки тех, кто защищал страну, но Великая Победа все так же остается символом нашего национального единства, нашей гордостью. Нет семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война, нет семьи, которая была бы непричастна к Победе. В этот день мы поздравляем тех, кто отвоевал свободу и мир на полях сражений, и тех, кто приближал победу в тылу. Мы вспоминаем тех, кто уже не с нами.

    Всем ветеранам мы желаем крепкого здоровья и счастья. Всем  остальным - мира, добра и благополучия!

    ОГРН 1103850012452, ИНН/КПП 3810315702/380801001

    КПК "Байкальский фонд сбережений" является членом Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство "Межрегиональный союз кредитных кооперативов "ОПОРА КООПЕРАЦИИ", св-во №219

    На правах рекламы

    Поделиться