Поделиться

    Иркутяне смогут сэкономить на отоплении обогревателем

    В свете последних тенденций снижения потребления и экономичного расходования природных ресурсов вопрос экономии электроэнергии особенно актуален. В настоящее время покупателя интересует, чтобы бытовой отопительный прибор эффективно обогревал помещение, но при этом экономично "тратил" электроэнергию. Если вы уже задумались над этим вопросом, то компания "Теплосиб" поможет в его решении. Наша компания предлагает вам рассмотреть вариант по установке суперэкономичной системы отопления на основе монолитных кварцевых электрообогревателей, которые зарекомендовали себя наилучшим образом в суровых условиях сибирского климата и Дальнего Востока.

    Кварцевые системы отопления применяются для отопления административных зданий, благоустроенных квартир, коттеджей, домов и дачных домиков, киосков, гаражей, а также для отопления теплиц, предбанников, животноводческих угодий и т. д. Данная система не требует никакого дополнительного обслуживания и применяется как в виде основной, так и в виде дополнительной системы отопления, а также как обычный переносной обогреватель.

    Вы cможете полностью контролировать температуру в помещении. Если кварцевый обогреватель подключить к терморегулятору, вы можете практически забыть о его существовании, так как он ждет своих хозяев и периодически подогревает помещение к их приходу. Вы можете оставлять его без присмотра, поскольку этот прибор устроен очень просто: по сути, это монолит из кварцевого песка. Поэтому обогреватель и называется кварцевый. Загореться в нем просто нечему, он абсолютно пожаробезопасен.

    Этот небольшой прибор размером 60*35*2,5 см и мощностью всего 0,4 кВт прогревает 16 м3 помещения, и это при условии, что другого отопления там нет вообще, - к примеру, на даче, в коттедже или отдельной комнате и т. д.

    Для помещений, имеющих иные источники отопления, одного обогревателя вполне хватает на комнату в 14-16 м2 для поддержания комфортной температуры. При подключении обогревателя к терморегулятору (продается отдельно) вам нужно будет только установить желаемую температуру, а поддерживать ее он будет сам. Включит, если воздух остыл, или выключит, когда прогрелся. Таким образом, обогреватель работает не постоянно, в среднем 4-5 часов в сутки, что составляет по расходу электроэнергии в среднем 2,5 кВт в сутки. Это в несколько раз меньше, чем любые виды других обогревателей и электрических котлов!

    Тысячи квартир и административных зданий переведены на такую систему отопления. Заботливый, безопасный, экономичный, экологичный прибор от компании "Теплосиб" согревает и при этом заботится о вашем здоровье. В рубрику "Знак качества" он попал благодаря тому, что дает качественное тепло. Оно мягкое, без резких перепадов температуры, которые являются стрессом для организма. Похожее тепло идет от русской печи, которая после хорошей растопки способна всю ночь отдавать тепло, так и наш кварцевый обогреватель хорошо аккумулирует тепло, поэтому очень долго остывает - до 3 часов. Ведь кварц, как и кирпичи, долго остывает. Но еще важнее то, как он нагревается. Соприкасаясь с воздухом, кварц не сжигает кислород. Обычные обогреватели сильно сушат воздух, что приводит к аллергии и даже астме и головным болям.

    При использовании обогревателей как основной системы отопления вы экономите денежные средства в сравнении со счетами за центральное отопление в 2-3 раза, а по закупке дров - в 1,5-5 раз! По сравнению затрат на покупку и монтаж котельного оборудования экономия более чем в 3 раза!!! Срок эксплуатации не ограничен.

    Акция - только в мае ооборудование можно купить по ценам прошлого года с дополнительными скидками.

    По вопросам приобретения обращайтесь в офисы компании "Теплосиб" по адресу: г. Иркутск, ул. Маршала Конева, 16, тел.: 8 (3952) 48-35-59, 61-35-36, е-mail: teplosib2012irk@yandex.ru, сайт www.teplosib.com г. Улан-Удэ, пр. Строителей, 66, тел.: 8 (3012) 46-96-77, 8 (9025) 63-44-72, e-mail: teplosib2010@yandex.ru

    На правах рекламы

    Поделиться