02.05.2015 20:39
    Поделиться

    Герцоги Кембриджские с дочерью вернулись в Кенсингтонский дворец

    Принц Уильям, Кейт Миддлтон и их новорожденная дочь покинули госпиталь Св. Марии и отправились домой в Кенсингтонский дворец. Семейство ненадолго вышло к фотографам и ожидающей публике. Принцесса спала, не обращая внимания на поднявшийся вокруг шум. Их Королевские высочества поблагодарили сотрудников больницы за заботу и профессионализм, а также всех тех, кто сегодня присылал теплые пожелания их семье.

    За несколько часов до этого принц Уильям привозил в госпиталь своего старшего сына, двухлетнего Джорджа, чтобы познакомить его с сестрой. Как сообщает The Telegraph, это было первое официальное появление маленького принца перед прессой со дня его появления на свет. Но шоу не получилось - Джордж прошагал несколько шагов по тротуару, потом малыша, засмущавшегося под вспышками фотокамер, взял на руки отец, они вместе помахали фотографам и проследовали в здание. После встречи с мамой и сестрой принц Джордж вернулся в Кенсингтонский дворец.

    Напомним, дочь 33-летней Кейт Мидллтон и 32-летнего принца Уильяма появилась на свет 2 мая в 08:34 по лондонскому времени (10:34 мск). Девочка стала четвертой в очереди на престол Соединенного Королевства. Первым номером там значится ее дедушка принц Чарльз, затем папа, номер третий - брат Джордж. Кроме того, она первая принцесса, появившаяся на свет в семействе Виндзоров за последние 25 лет.

    Имя принцессы пока не известно. Но букмекеры утверждают, что наиболее вероятными именами являются Алиса, Шарлотта и Виктория.

    Поделиться