03.05.2015 09:42
    Поделиться

    В Москве пройдут "танковые" бои World of Tanks в честь Великой Победы

    Белорусская компания-производитель компьютерных игр Wargaming проведет в Москве мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы. Турнир "Портреты Победы" состоится в СК "Олимпийский" 3 мая и начнется в 12.00 по московскому времени. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

    Разработчики популярной по всему миру игры World of Tanks решили организовать кибертанковые соревнования в рамках проекта "Победа! 70 лет", приуроченные к юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Стать свидетелями мирных танковых баталий организаторы специально пригласили ветеранов. Кроме того, посмотреть на киберспортивные бои и приобщиться к празднику может любой желающий. В компании заявили, что билеты на мероприятие можно приобрести бесплатно.

    В игровых зонах будет установлено более 300 компьютеров для сражений World of Tanks и 88 планшетов для игры в World of Tanks Blitz. Стать героем танковых боев сможет любой посетитель соревнований. Разработчики пообещали наградить лучших из лучших призами за храбрость и отвагу в виртуальных боях.

    Пока на компьютерных полях сражений будут звучать залпы, музыкальная группа "Чиж & Со" будет развлекать собравшихся в "Олимпийском". Вести мероприятие будут Яна Чурикова и Антон Панков, операционный продюсер World of Tanks. Организаторы обещают удивить гостей грандиозным флешмобом и другими праздничными акциями. Те, кому не удастся посетить спортивный комплекс, смогут посмотреть прямую трансляцию в интернете.

    Поделиться