09.05.2015 14:40
    Поделиться

    Жена Шумахера продала личный самолет гонщика

    Жена легендарного пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера Коринна приняла решение продать личный самолет супруга и его загородный дом в Норвегии.

    За самолет удалось выручить 25 миллионов евро. Жена Шумахера, по-видимому, решила, что он, равно как и норвежское поместье, Михаэлю больше не понадобятся.

    Напомним, в декабре 2013 года, Шумахер получил тяжелейшую травму головы, спускаясь на лыжах на французском курорте Мерибель. Семикратному чемпиону "Ф-1" дважды сделали операцию на голове, а потом медики были вынуждены ввести немца в искусственную кому, которая продлилась полгода. После того, как Шумахер пришел в сознание, он был отправлен на реабилитацию в Лозанну. 9 сентября прошлого года гонщик был выписан из больницы.

    Отметим, достоверной информации о том, каково на данный момент состояние Шумахера, практически нет. Семья пилота мониторит прессу и угрожает судебными исками тем изданиям, которые будут печатать материалы о Михаэле. По мнению родственников спортсмена, подобные публикации можно расценивать, как вмешательство в личную жизнь Шумахера.

    Поделиться