12.05.2015 00:11
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча 1/2 финала Лиги чемпионов "Бавария" - "Барселона"

    Приветствую, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов "Бавария" принимает у себя дома "Барселону".

    Напомним, что в первой игре полуфинала каталонцы спокойно разгромили немцев со счетом 3:0. Дублем отметился Лионель Месси и еще один гол на счету Неймара.

    Игровой кризис у подопечных Хосепа Гвардиолы на лицо. Команда проиграла три последних матча подряд и не забила ни одного мяча. Мало того, что один из соперников был скромный "Аугсбург"(встреча проходила в рамках очередного тура Бундеслиги).

    "Барселона" же после поединка с немцами сыграла один матч во внутреннем чемпионате, где легко разобралась с "Реал Сосьедадом" со счетом 2:0. Эта победа стала уже 8-й подряд для "сине-гранатовых", кроме того, уже в семи поединках подряд подопечные Луиса Энрике не пропускают.

    Плохую игру "Баварии" можно связать с травмированными, которых в команде очень много. Алаба (колено), Бадштубер (бедро), Рибери (голеностоп), Роббен (икроножная мышца), Штарке (голеностоп), Роде (задняя мышца бедра). Также под вопросом участие Левандовски, у которого проблемы с носом.

    У "Барселоны" лазарет пуст.

    Главным арбитром матча назначен Марк Клаттенбург из Англии. Онлайн-трансляция встречи начнется в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться