12.05.2015 15:36
    Поделиться

    Полиция Берлина назвала инцидент с Бойцовым несчастным случаем

    Основной версией в деле российского боксера Дениса Бойцова полиция Берлина считает несчастный случай. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя правоохранительных органов немецкой столицы.

    "Следователи провели опрос свидетелей, получили записи с видеокамер, проанализировали их, - сообщил источник. - Каких-либо намеков на то, что речь может идти о нападении, пока нет. На данный момент мы исходим из того, что это был несчастный случай".

    При этом не уточняется, что было запечатлено на камерах. Кроме того, неясно, как спортсмен вообще попал в туннель метро. Полиция ограничилась этим комментарием, отметив, что следствие продолжается и возможно появление других версий.

    В настоящее время Денис Бойцов находится в больнице и из-за отека мозга пребывает в состоянии искусственной комы. Как ранее сообщила его жена Ольга, предполагается, что врачи начнут выводить его из комы на следующей неделе.

    По мнению Ольги Бойцовой, на ее мужа было совершено нападение. За покушением может стоять бывший промоутер россиянина Вальдемар Клюх, который несколько месяцев назад вышел из тюрьмы после того, как отбыл трехлетнее заключение за шантаж, вымогательство и попытку мошенничества.

    Поделиться