20.05.2015 00:14

Россияне выиграли "бронзу" юношеского Евро-2015

Юношеская сборная России по футболу в полуфинале проходящего в Болгарии чемпионата Европы не справилась с немецкой командой - 0:1.

Единственный мяч победители провели на 68-й минуте встречи. В другом полуфинале Франция одолела Бельгию - 1:1 в основное время (два тайма по 40 минут) и 2:1 в серии послематчевых 11-метровых штрафных ударов.

Игра за титул состоится 22 мая в Бургасе. Матч за третье место не проводится, России и Бельгии будут вручены бронзовые награды. И теперь уже известен полный состав участников осеннего чемпионата мира-2015 в возрастной категории U-17. В Чили, помимо хозяев, сыграют Россия, Германия, Франция, Англия, Хорватия, Бельгия, Новая Зеландия, Аргентина, Бразилия, Эквадор, Парагвай, Коста-Рика, Гондурас, Мексика, США, Гвинея, Мали, Нигерия, ЮАР, Южная Корея, КНДР, Австралия и Сирия.