21.05.2015 00:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 21-27 мая: Львы, ставьте грандиозные цели

    Овен

    Большинство происходящих событий вам будет невозможно правильно оценить. Наиболее выгодные дела будут происходить вопреки, а не благодаря планам и прогнозам.

    Телец

    Вас могут обвинить в эгоизме и нежелании идти на уступки даже в мелочах. Поэтому придется выбирать между собственными удобствами или прихотями и сохранением мира в отношениях с близкими людьми.

    Близнецы

    Сейчас совершенно неподходящий момент для начала дел, связанных с обустройством собственного жилища. Отложите приятные хлопоты хотя бы на пару недель.

    Рак

    Обстоятельства будут постоянно складываться против вас. Необдуманные поступки и склонность решать возникшие проблемы в обход существующих правил приведут к финансовым потерям.

    Лев

    Чем грандиознее будут цели, тем легче будет добиться желаемого. При этом львиная доля успеха будет зависеть от партнеров.

    Дева

    Вы не будете испытывать недостатка в новых идеях и попытаетесь реализовать задуманное в жизнь. Однако любая интенсивная деятельность может стать причиной стресса.

    Весы

    Если станете отстаивать собственные идеи, можете совершенно забыть о субординации. А это грозит вам недовольством начальства и в результате - поиском новой работы.

    Скорпион

    Не стоит отказываться от задуманного, даже если вы не будете до конца уверены в успехе. Звезды обещают вам помочь во всех начинаниях, так что обретите уверенность.

    Стрелец

    Cтоит сдерживать свои порывы и стремиться сохранить хотя бы видимость нормальных отношений с людьми, которые будут готовы воспользоваться вашей доверчивостью.

    Козерог

    Случайные собеседники могут помочь вам разобраться в проблемах. Однако не стоит слепо доверять всему, что услышите.

    Водолей

    Cтоит использовать любой шанс, чтобы реализовать себя в творчестве. Это не только избавит от рутинной работы, но и разбудит желание сделать жизнь менее предсказуемой.

    Рыбы

    Главное - делать только то, что действительно очень нравится. Проявите немного терпения и внимания, тогда и окружающие охотнее пойдут вам навстречу.

    Поделиться