22.05.2015 20:22
    Поделиться

    Во Владимире представят технологии импортозамещения в туризме

    Участники третьего экономического форума во Владимире представят необычный проект импортозамещения в сфере туризма под названием "В гостях хорошо, а дома лучше", сообщает оргкомитет форума.

    Третий экономический форум "Владимирская область - территориальный центр импортозамещения" откроется во Владимире 29 мая. Его участниками и гостями станут свыше 1500 человек. Среди них - руководители Правительства России и федеральных министерств, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, руководители госкорпораций, представители финансовых, бизнес- и инвестиционных структур, образовательных и научно-просветительских сообществ, общественных организаций. Приглашены иностранные гости и делегации из различных регионов России.

    Двухдневная работа форума начнется с пленарного заседания, ключевым событием которого станет презентация Концепции создания территориального Центра импортозамещения, которую представит губернатор области Светлана Орлова.

    Второй день форума будет посвящен проведению круглых столов, направленных на развитие взаимодействия государства и бизнеса в решении социальных проблем, а также развитию городов и территорий России в условиях международных санкций.

    - На площадке Владимирского Индустриального Парка пройдет круглый стол "В гостях хорошо, а дома лучше. Формирование центра импортозамещения в сфере туризма и гостеприимства", - рассказали в оргкомитете.

    Представители туриндустрии отмечают, что в последнее время в России отмечается заметный рост внутреннего туризма. Туроператоры и специалисты гостиничного бизнеса во Владимире намерены обсудить создание комфортных условий для путешествий по территории России и поделиться наиболее перспективными практиками.

    Поделиться