Поделиться

    В Нижнем Новгороде могут продлить продажи овощных сертификатов

    Сельскохозяйственная компания "СТЭК" может продлить продажи овощных сертификатов на неделю. Об этом в ходе круглого стола по теме импортозамещения и продовольственной безопасности, организованного "Российской газетой" в рамках форума "Великие реки", рассказал гендиректор компании Федор Мещанкин.

    - На данный момент продано порядка пятисот сертификатов. В последнее время мы отмечаем рост интереса, это связано, в том числе, с открытием электронных продаж. В том случае, если в последний запланированный день продаж овощных сертификатов - 25 мая - он по-прежнему будет пользоваться спросом, мы продлим проект примерно на неделю, - рассказал Федор Мещанкин.

    По его словам, большой интерес овощной сертификат вызвал у жителей столицы: для москвичей подобная цена даже более привлекательна, чем для нижегородцев. "Мы пошли навстречу покупателям и ввели дополнительный день доставки продукции", - пояснил Федор Мещанкин.

    Напомним, помимо самовывоза продукции с базы в Богородском районе компания предусмотрела возможность доставки до квартиры: обладатели сертификата на 150 килограммов заплатят за это 500 рублей, за меньший объем нужно будет заплатить 250 рублей.

    Справка "РГ"

    Овощные сертификаты можно приобрести двух видов - на 150 и 75 килограммов продукции за 2500 и 1300 рублей соответственно. Так называемый "борщевой набор" составляется следующим образом: 60 процентов - картофель, 20 - капуста, 10 - свекла, по 5 - морковь и лук. Сертификаты продаются вплоть до 25 мая, получить урожай можно будет с 10 сентября по 15 октября.

    Овощной сертификат урожая 2015 года можно приобрести:

    - Богородский район, село Доскино, переулок Магистральный, участок № 5 (администрация ООО "СТЭК");

    в компаниях-партнерах ООО "СТЭК":

    - Нижний Новгород, улица Большая Печерская, дом 26, офис 205 (ООО "Истота-СП3");

    - Нижний Новгород, улица Академическая, дом 5 (ООО "Спецстрой");

    Подробную информацию можно получить по телефонам:

    (831) 20-20-550,

    (831) 20-20-551,

    (831) 20-20-560,

    на сайте:

    www.stek-agro.ru,

    по электронной почте:

    mail@stek-agro.com.

    На правах рекламы

    Поделиться