23.05.2015 18:52
    Поделиться

    ЦСКА победил "Нижний Новгород" во втором матче полуфинала Единой лиги

    Московский ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Единой лиги одержал победу над "Нижним Новгородом". Встреча закончилась со счетом 97:77 (23:21, 29:17, 20:15, 25:24) в пользу армейцев.

    В начале первой четверти подопечные Димитриса Итудиса захватили инициативу и вскоре довели счет до 19:6. Однако после этого гостям удался ударный отрезок, и 10-минутку они завершили с отставанием всего "-2".

    Но уже во второй четверти "красно-синие" не оставили соперникам шансов, подойдя к перерыву с общим преимуществом "+14". А после большого перерыва хозяева, по большому счету, сняли вопрос о победителе.

    Нижегородцы играли с соперниками более-менее на равных лишь в заключительной четверти. Но было уже поздно, матч завершился победой ЦСКА, который стала для армейцев второй в серии. Следующий поединок, который может стать решающим, состоится в Нижнем Новгороде.

    В составе ЦСКА самым результативным стал Сонни Уимз, за 29 минут на паркете набравший 20 очков и сделавший два подбора. У "Нижнего" лучшим был Теренс Кизи, который был в игре 20 минут, набрал 15 очков и совершил также два подбора.

    Поделиться