23.05.2015 22:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция финала конкурса "Евровидение-2015"

    Каждому человеку в своей жизни приходится сталкиваться с ситуациями, которых ему очень хочется избежать. Или хотя бы отсрочить на как можно более дальний срок. Это может быть поход к зубному врачу, выплата старого долга, встреча с неприятным и нелюбимым родственником, список продолжите сами.

    К сожалению, среди множества видов подобных неприятностей существует такая категория явлений, что называется, глобально-неумолимых. Они вездесущи, громадны и неподвластны воле простых людей. Некоторые ошибочно полагают, что их можно попросту игнорировать, и тогда они пройдут мимо. Не пройдут, даже не надейтесь. Ведь природа их коварна и не знает жалости. Но когда вы сами это осознаете, будет уже поздно.

    Как раз одно из вышеописанных явлений произойдет совсем скоро. Должно быть, вы уже знаете, что нас ждет. Грандиозный финал конкурса песни и пляски "Евровидение-2015". Избранные менестрели из десятков королевств соберутся на шабаш, дабы принести в жертву неведомому темному божеству чувство вкуса, здравый смысл и саму музыку. Участники заслуживают стать жертвами меча нашей безжалостной иронии и огня порицания. И пускай мир таким образом не спасти, лучше встретить врага лицом к лицу, чем отсиживаться в углу, делая вид, что этому самому миру ничего не угрожает.

    Поделиться