30.05.2015 16:30
    Поделиться

    Фанаты "Динамо" потребовали отставки Черчесова

    Поклонники столичного "Динамо" не хотят больше видеть Станислава Черчесова у руля их любимой команды. Об этом сообщается на сайте болельщиков "бело-голубых".

    Напомним, сегодня "бело-голубые" в матче заключительного тура чемпионата России сыграли в Химках вничью с "Краснодаром" (1:1) и заняли четвертое место по итогам сезона, заработав путевку в Лигу Европы.

    "Сегодня, перед игрой с "Краснодаром", актив болельщиков "Динамо" приехал к базе в Новогорске. Был остановлен автобус с командой, на призывы выйти футболисты не реагировали, спустя 10 минут вышел вратарь нашей команды Владимир Габулов. В ходе общения вышли ещё четыре игрока - Кристофер Самба, Кевин Кураньи, Юрий Жирков и Матье Вальбуэна. Остальные не нашли в себе силы и мужества пообщаться со своими болельщиками! - говорится в сообщении. - В ходе разговора были предъявлены претензии по игре и самоотдаче на поле, на что игроки заверили, что будут сегодня бороться за попадания в Еврокубки. Главный тренер Станислав Черчесов не вышел и на все вопросы к себе внимания не обращал, на что ему было предложено написать заявление по собственному желанию".

    Напомним, Черчесов возглавил "Динамо" весной прошлого года, хотя на тот момент у меня было предложение от еще одного столичного клуба - "Спартака". Контракт Станислава Саламовича с "бело-голубыми" действует до лета 2016 года.

    Поделиться