04.06.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 4 по 10 июня: Раки начнут "новую" жизнь

    Овен

    Встать на рассвете, надеть высокие сапоги и в лес за грибами. Да-да, подберезовики уже пошли! А вы совсем забыли, что такое грибная охота.

    Телец

    Неделя похожа на пирожное тирамису. В первые дни - темный слой с горьковатым шоколадом, а вторая половина - светлая и сладкая.

    Близнецы

    Ваше настроение "разойдется" к среде. Вы по-прежнему центр своей семьи и отличное настроение гарантировано всем домашним.

    Рак

    Наконец-то вы действительно начинаете "новую" жизнь. Не с понедельника, а прямо сейчас. Встаньте пораньше, выйдите на пробежку.

    Лев

    Не берите работу на дом. Поберегите себя. Звезды настаивают на вашем отпуске, причем вдали от дома и желательно на берегу моря или океана. Вы же можете себе это позволить.

    Дева

    Вам хочется многое обдумать, но дела не дают возможности сосредоточиться. Тогда присоединяйтесь к друзьям и айда по клубам в пятницу.

    Весы

    Может, стоит поискать "горячую" путевку? Если поездка не укладывается в ваш график, можно подумать о верховой езде, танцах живота или вышивании крестиком.

    Скорпион

    Не хандрите. Пора выбраться на уикенд на шашлыки с друзьями. Даже поджаренные над огнем сардельки могут стать гвоздем программы и поднять настроение.

    Стрелец

    Если вас пригласили в гости, а идти не хочется, деликатно откажитесь в пользу домашнего очага. Чудному времяпрепровождению лучше предаваться вдвоем.

    Козерог

    Небеса гонят вас на природу. Голубые дали поднимут вам настроение и успокоят. На случай дождя купите себе дождевик.

    Водолей

    Постарайтесь отложить скучные дела, которые накопились к концу недели. Захватите кулек орехов и отправляйтесь в ближайший парк, где белки обрадуются вашему угощению.

    Рыбы

    Отправляясь на прогулку, внимательно смотрите под ноги. Наверняка найдете интересный камешек, орех или ракушку. Подберите и он станет вашим счастливым талисманом на долгие годы.

    Поделиться