04.06.2015 18:32
    Поделиться

    Футболист Артур Юсупов объявил об уходе из "Динамо"

    Полузащитник футбольного клуба "Динамо" Артур Юсупов покидает столичный клуб. Об этом 25-летний футболист написал на своей странице в одной из социальных сетей.

    "Друзья! Жизнь сложилась так, что приходится сейчас прощаться с родным клубом, - пишет Юсупов. - Я провел в "Динамо" шесть незабываемых лет, которые дали мне путевку в большой футбол. Всю жизнь буду благодарен родному клубу за это!

    Увы, даже расстаться цивилизованно не удалось. Ни на кого не держу зла за обвинения в корысти. Поверьте, это неправда. Никуда не собирался уходить, пока не столкнулся с непрофессионализмом и сомнениями в моем уровне. После чего честно отработал свой контракт до конца.

    Благодарю тренеров, что поддерживали меня до конца, хотя это было нелегко, знаю.Благодарю болельщиков, персонал клуба и партнеров по команде - с ними у меня никогда не было проблем. И надеюсь - не будет и в будущем".

    По информации "РГ", в ближайшие дни будет официально объявлено о переходе Артура в питерский "Зенит". Впервые о переговорах опорного полузащитника с "сине-бело-голубыми" заявил главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов. Произошло это, что примечательно, сразу после матча столичной команды против "Зенита" (0:1).

    В "Динамо" Юсупов выступал с 2009 года. По разным данным, годовой оклад Артура в "Зените" составит 1,6 миллионов евро.

    Поделиться