05.06.2015 21:45
    Поделиться

    Данни завершит карьеру в "Зените"

    Полузащитник "Зенита" Мигель Данни, который продлил контракт с питерским клубом на два года, заявил, что завершит карьеру в стане "сине-бело-голубых".

    "Я очень счастлив подписать контракт с "Зенитом" еще на два года. У меня было много очень интересных предложений от разных клубов, но в конце концов я понял, что ни я сам, ни моя семья не готовы покинуть этот город, этот клуб и эту страну. Это наш дом!

    Ближайшие два года станут последними в моей футбольной карьере, и я буду работать на пределе своих возможностей в каждой игре, чтобы завоевать для "Зенита" как можно больше побед и трофеев. Хочу поблагодарить всех людей, которые за меня переживали и поддерживали. Это решение я принял, в том числе, благодаря им", - цитирует Данни официальный сайт питерского клуба.

    Напомним, Данни перешел в "Зенит" летом 2008 года из столичного "Динамо" за 30 миллионов евро. На прошлой неделе португалец объявил об уходе из команды на специальной пресс-конференции за сутки до заключительного матча прошлого сезона против "Локомотива". Сообщалось, что интерес к Мигелю проявляет "Краснодар", но в итоге футболист договорился с руководством питерцев о продлении контракта.

    Поделиться