09.06.2015 12:25
    Поделиться

    Fallout 4 не выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3

    На прошлой неделе компания Bethesda представила четвертую часть культовой постапокалиптической РПГ Fallout. Теперь разработчики сообщили, что долгожданная игра не выйдет на консолях прошлого поколения, пишет GameSpot.

    Хотя в недавнем тизере были упоминания о PlayStation 3 и Xbox 360, игроделы отметили, что ни сейчас, ни в скором будущем Fallout 4 не выйдет для старых приставок. "Игра не появится на Xbox 360 и PS3: вещи, которые мы создаем, никогда там не заработают", - огорчил фанатов менеджер компании Bethesda Мэтт Грендстафф.

    Напомним, новая игра будет доступна на приставках PlayStation 4 и Xbox One. Кроме того, разработчики выпустили версию для Windows. Предзаказать игру могут жители Австралии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Канады, США и ряда других стран. России в этом списке нет.

    Действие популярной ролевой игры происходит в мире, который пережил ядерную катастрофу. Одна из особенностей Fallout заключается в том, что персонаж обладает полной свободой действий. Первая версия игры была выпущена в 1997 году.

    Поделиться