10.06.2015 20:50
    Поделиться

    Самый дешевый билет на Евро-2016 будет стоить всего 25 евро

    Ровно за год до матча открытия чемпионата Европы-2016 по футболу 2016 на "Стад-де-Франс" стартовал процесс подачи заявок на покупку билетов.

    У футбольных болельщиков есть месяц, чтобы зайти на сайт УЕФА - это единственная официальная "касса" - и сделать заказ. В продажу поступит один миллион билетов в четырех ценовых категориях. На 43 из 51 матча первенства Европы самые дешевые билеты будут стоить всего 25 евро. Один человек может подать заявку не более чем на четыре билета на один матч. Также доступны пакеты с билетами на два матча на выбранном стадионе.

    Что касается финала, то самое бюджетное место на стадионе можно зарезервировать за 85 евро, а самый дорогое - за 895.

    Кроме того, стало известно, что официальный саундтрек к Евро-2016 напишет известный французский ди-джей и музыкальный продюсер Дэвид Гетта. Он также будет выступать на церемонии открытия турнира.

    - Быть частью столько крупного футбольного турнира у себя на родине невероятно увлекательно. Я очень взволнован, - приводит слова Дэвида официальный сайт УЕФА. - Музыка и футбол становятся единым целым, когда речь заходит о празднике и наслаждении, и я хочу помочь сделать это Евро самым громким и запоминающимся в истории. Мы хотим, чтобы болельщики были в центре всего, что мы делаем.

    Поделиться