Новости

Опубликован 10 июня 2015 г.

Организации и физические лица, включенные в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. НАЛ BASIR AND ZARJMIL COMPANY HAWALA* (Hagi Zar Jamil, Haji Abdul Baseer Money Changer; Haji Abdul Basir Exchange Shop; Haji Abdul Basir and Zar Jameel Hawala; Haji Baseer Hawala; Haji Bashir and Zarjmil Hawala Company; Haji Basir Hawala; Haji Basir and Zarjamil Currency Exchange), Address: a) Branch Office 1: Sanatan (variant Sanatin) Bazaar, Sanatan Bazaar Street, near Trench (variant Tranch) Road, Chaman, Baluchistan Province, Pakistan b) Branch Office 2: Quetta, Pakistan c) Branch Office 3: Lahore, Pakistan d) Branch Office 4: Peshawar, Pakistan e) Branch Office 5: Karachi, Pakistan f) Branch Office 6: Islamabad, Pakistan g) Branch Office 7: Kandahar Province, Afghanistan h) Branch Office 8: Herat Province, Afghanistan i) Branch Office 9: Helmand Province, Afghanistan j) Branch Office 10: Dubai, United Arab Emirates k) Branch Office 11: Iran. Money service provider used by senior Taliban leaders to transfer funds to Taliban commanders in the region. Owned by Abdul Basir Noorzai (ТА. 173).

Физические лица

1. ABDUL BASIR NOORZAI* (Abdul Baseer; Abdul Basir; Haji Abdul Basir; Haji Basir Noorzai; Haji Abd Al-Basir), Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963 , Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963

2. ALI BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZI* (Abou Zoubair), 09.03.1986 г. p., Ariana, Tunisia , Ariana, Tunisia

3. MAULANA FAZLULLAH* (Fazal Hayat; Mullah Fazlullah; Mullah Radio), Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan , Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan

4. TARAK BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZ I* (Abou Omar Al Tounisi), 03.05.1982 г. p., Tunis, Tunisia , Tunis, Tunisia .

Организации и физические лица, включенные в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАКАРОВ КАЗИМПАША ИБРАГИМОВИЧ*, 17.11.1989 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУЛАЕВ РУСТАМ АБДУЛАЕВИЧ*, 27.12.1983 г.р., С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУМУСЛИМОВ АСКАР ХАСАНОВИЧ*, 07.06.1983 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

4. АБДУРАЕВ АДАМ МУХТАРОВИЧ*, 25.06.1973 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АБДУРАХМАНОВ АБДУРАХМАН АБДУЛАТИПОВИЧ*, 02.07.1972 г.р., С. ГЕНИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБУБАКАРОВ ХАСЕЙН АРБИЕВИЧ*, 01.12.1990 г.р., С.КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

7. АЗИЗОВ МУРАТ РИЗВАНОВИЧ*, 14.12.1984 г.р., А.НОВКУС-АРТЕЗИАН НЕФТЕКУМСКИЙ Р-ОН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР.;

8. АЙДАМИРОВ ХАСАН АДАМОВИЧ*, 17.11.1993 г.р,, СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

9. АЛАСХАНОВ ХАДИ ВАХАЕВИЧ*. 03.07.1990 г.р., С.ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

10. АЛБЕГАДЖИЕВ ИМАМ ГАСАНОВИЧ, 01.01.1992 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

11. АЛИМИРЗОЕВ МАНСУР ЗАМАНОВИЧ*, 14.03.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. АЛХАЗОВ АСХАБ САИД-ХАМЗАТОВИЧ*, 11.12.1994 г.р., С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

13. АЛХАСОВ АРТЕМ ГАДЖИКУРБАНОВИЧ*. 10.06.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. АМИНТАЗАЕВ РИЗВАН ШАХРУДИНОВИЧ*, 17.06.1987 г.р., ПОС. КОЧУБЕЙ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

15. АМИРБЕКОВ ВАГИФ ГАЙДАРАЛИЕВИЧ*, 26.08.1985 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АНДРЕЕВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ, 20.08.1982 г.р., Г. ОРЕЛ;

17. АРСЛАНБЕКОВ АДИЛЬХАН МЕХВАНОВИЧ*, 03.06.1994 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

18. АРСЛАНБЕКОВ ГАСАНХАН МЕХМАНОВИЧ*, 03.03.1996 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

19. АРСЛАНБЕКОВ НУРЛАН НАЗИМОВИЧ*, 23.06.1986 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. АРСЛАНБЕКОВ РАМАЗАН ЭЛЬМАНОВИЧ*, 28.03.1992 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. АХМАДОВ СУЛИМАН ЭЛЬБЕКОВИЧ*, 21.10.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

22. АХМАДУЛЛАЕВ КУРМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.08.1986 г.р., С. ГОКСУВОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. АХМЕТОВ РАШИТ РАКИПОВИЧ, 12.01.1954 г.р.;

24. БАБАЕВ АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 12.02.1981 г.р., ХОЗЯЙСТВО ПТФ (ПТИЦЕФАБРИКА) ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

25. БАЛИЕВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ*, 12.05.1993 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

26. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАСУЛОВИЧ*, 07.01.1992 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

27. БАРАНЧУК ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ, 06.01.1990 г.р., Г. МАРИИНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. БАТЧАЕВ БИНЕГЕР АХМАТОВИЧ*, 20.03.1991 г.р., С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

29. БАЧАЕВ МАНСУР АБДУЛОВИЧ*, 06.02.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

30. БАШИРОВ РЕНАТ САЙЯФОВИЧ*, 04.02.1979 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

31. БЕГОВА ПАТИМАТ ТАМЕРЛАНОВНА*, 18.01.1996 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

32. БЕЛЮЕВ МАВСАР ЛЕМОВИЧ*, 15.09.1976 г.р., С. ПРАВОКУМСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГС КРАЯ;

33. БЕРЕЗА ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.02.1970 г.р., Г. САКСАГАНЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

34. БИСИЕВ ЗЕЛЕМХАН КОСУМОВИЧ*, 06.07.1990 г.р., С. КОМИССАРОВСКОЕ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. БОБКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 02.09.1996 г.р., Г. САМАРА;

36. БОБЫЛЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ, 11.03.1988 г.р., Г. МОСКВА;

37. БОГДАНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, 29.12.1993 г.р., Г. САМАРА;

38. БОЛАТОВ ЭЛЬДАР АЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 04.09.1991 г.р., С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

39. БОНДАРЬ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.12.1994 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

40. БОРЩИКОВ РАМЗАН ЛЕЧИЕВИЧ*. 28.05.1988 г.р., С. БЕЛОРЕЧЬЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

41. БУРНАШЕВ РАФАЭЛЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 30.08.1988 г.р., Г. НАМАНГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

42. БЫВШЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 18.04.1972 г.р., П. КРОМЫ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. БЫХОВЕЦ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.10.1990 г.р., С. ЛЕБЯЖЬЕ КАМЫШИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. ВЕРШИНИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.09.1989 г.р., Г. ЗЕЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. ВОЛКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, 25.06.1996 г.р., Г. МОСКВА;

46. ВЫЧЕГЖАНИН ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ, 05.03.1996 г.р., С. АДЫШЕВО ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. ГАДЖИКУРБАНОВ ФАРИД ГАДЖИКУТАЕВИЧ*, 17.07.1991 г.р., С. САРДАКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

48. ГАДЖИРАМАЗАНОВ ИБЕЙ ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ*, 06.07.1987 г.р., С. ГЕЛЬХЕН КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

49. ГАЛИМХАНОВ РУСТАМ РАФИТОВИЧ*, 30.09.1991 г.р., Р. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

50. ГАМЗАТОВ АЛЬБЕРТ УМАРПАШАЕВИЧ*, 09.09.1994 г.р., РОССИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА С.БЕРИКЕЙ;

51. ГАМЗАТОВ ХАБИБ МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 24.01.1988 г.р., С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

52. ГОЛАВА КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ, 11.02.1991 г.р., Г. СУХУМИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

53. ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 05.07.1967 г.р., Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. ГОРБУНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 08.08.1985 г.р., П. РЕВДА ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. ГРИЦАЙ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, 28.11.1993 г.р., Г. МОСКВА;

56. ГУЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.03.1995 г.р., С. СТЕПНОЕ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. ГУПАЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 02.03.1992 г.р., Г. ШЫМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

58. ГУСЕЙНОВ РАВИД АЛИШАН ОГЛЫ*. 10.10.1990 г.р., Г. ПОРТ-ИЛЬИЧ ЛЕНКОРАНЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

59. ГУСЕЙНОВ РАМИЛЬ ПАЛАДОВИЧ*, 19.01.1994 г.р., Г. САРАТОВ;

60. ДАВЛЕТШИН РУЗИЛЬ РИМОВИЧ, 02.09.1988 г.р., Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

61. ДАДАГИШИЕВ БАШИР МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 19.03.1985 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

62. ДАДАГИШИЕВ МАГОМЕД ГАЗИЕВИЧ*, 13.12.1980 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. ДАДАГИШИЕВ МУРАД ГАЗИЕВИЧ*, 24.04.1989 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

64. ДАДАГИШИЕВ САИД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 10.09.1982 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

65. ДАДАГИШИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 22.06.1991 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

66. ДАЧАЕВ ЭЛЬДАР ЗЕЛЕМХАНОВИЧ*, 01.12.1989 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

67. ДЕНИЕВ ИЛЬЯС ХИЗИРОВИЧ*, 13.08.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

68. ДЕРБИЛОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, 05.03.1992 г.р., Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

69. ДЗАРАХОВ ИССАХУСЕНОВИЧ*. 14.02.1960 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

70. ДОКАЕВ ТАМИРЛАН МАХМЕД-ЭМИЛЬЕВИЧ*, 16.03.1996 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

71. ДОХТУКАЕВ ЗЕЛИМХАН ИСМАИЛОВИЧ*, 07.03.1998 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

72. ЕЛХОВ АНТОН КОНСТАНТИНОВИЧ, 11.12.1987 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

73. ЗАГИДОВ ШИХАБУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.01.1982 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

74. ЗАЙКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, 05.07.1997 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

75. ЗАКОНЩИКОВ КИРИЛЛ АРТУРОВИЧ, 23.07.1997 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

76. ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.08.1986 г.р., Г. ВИДНОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

77. ИВАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА*, 18.06.1996 г.р., СТ. БРИНЬКОВСКОЙ ПРИМОСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

78. ИЖАЕВ РУСЛАН ХУСЕЕВИЧ*, 08.03.1981 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

79. ИСАЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 09.01.1996 г.р., Г. ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

80. ИСЛАМОВ ИМАМ МАДРИДОВИЧ*, 28.07.1995 г.р., С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

81. КАДИРОВ КАЙРАТ ТУХТАШОВИЧ, 30.06.1990 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

82. КАЗИКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, 15.12.1993 г.р., Г. НОГИНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

83. КАЗИМАГОМЕДОВ ДЖАМАЛДИН АЛИРЗАЕВИЧ*, 25.01.1988 г.р., С. АШАГАСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

84. КАЗИМАГОМЕДОВ КАМАЛДИН АЛИРЗАЕВИЧ*, 28.02.1990 г.р., С. АШАГАСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. КАЗИМЕТОВ ГАДЖИАХМЕД ДЕМИРОВИЧ*. 07.07.1990 г.р., С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

86. КАРПЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, 20.12.1994 г.р., Г. ЦИМЛЯНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

87. КЕХЛЕРОВ КЕХЛЕР ГАДЖИМЕТОВИЧ*, 16.06.1991 г.р., С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

88. КИЖАЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА, 27.02.1990 г.р., Г. ЛИВНЫ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 10.11.1983 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

90. КОНДАРЬЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.07.1995 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

91. КОСАРЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.05.1992 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

92. КОСТРОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 28.05.1996 г.р., С. ГОРСКОЕ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

93. КОСЯКОВ МИХАИЛ РОМАНОВИЧ, 19.11.1995 г.р., Г. ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

94. КРУЗЕ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.06.1994 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

95. КРЫШЕВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ, 25.08.1997 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС;

96. КУЛАГИН ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 14.10.1987 г.р., Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

97. КУРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕД НАЗИРОВИЧ*, 31.03.1988 г.р., С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

98. КУРБАНОВ СУЛТАНШАРИП ИМАМУДИНОВИЧ*, 07.10.1992 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

99. КЯКОВ МУАЕД КРЫМОВИЧ*, 15.01.1957 г.р., А.АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

100. ЛАГУТИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.11.1985 г.р., Г. ДЖАНКОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

101. ЛАЗАРЕВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 27.08.1981 г.р., Г. ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

102. ЛЕВУС АНДРЕЙ МАРЬЯНОВИЧ*, 09.08.1979 г.р., Г. СТРИЙ ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

103. ЛИРНИК РОМАН ИГОРЕВИЧ, 11.07.1996 г.р., Г. БАРНАУЛ;

104. ЛЫСОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 27.04.1986 г.р., РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ТОРБЕВСКИЙ РАЙОН, П. ТОРБЕЕВО;

105. МАГОМАДОВ ЛОМ-АЛИ РИЗВАНОВИЧ*, 07.09.1983 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ; ЧИАССР;

106. МАГОМАДОВ САЙДХАМЗАТ ТАУСОВИЧ*, 26.01.1989 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

107. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДНАБИЕВИЧ*, 03.07.1993 г.р., С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

108. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 29.11.1989 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. МАГОМЕДОВ МУРАД ГАЛИБОВИЧ*, 29.09.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

110. МАГОМЕДОВ САЙГИД-ГУСЕЙН СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 27.11.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

111. МАГОМЕДОВ ХАЛИД РАСУЛОВИЧ*, 26.11.1990 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

112. МАЗАГАЕВ НАЖМУТДИН СИРАЖУТДИНОВИЧ*, 03.08.1990 г.р., П. ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

113. МАЛУШКИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 02.11.1989 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

114. МАМАЛИЕВ РАШИД МАМАЛИЕВИЧ*, 22.08.1994 г.р., С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

115. МАСКАЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.04.1996 г.р., Г. БАРНАУЛ;

116. МИЗИЕВ ДЖАБРАИЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 24.11.1990 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

117. МИНАТУЛЛАЕВ АЛЬБЕРТ РАФИКОВИЧ*, 25.11.1983 г.р., ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;

118. МИРОНОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, 19.09.1959 г.р., Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

119. МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 01.03.1977 г.р., Г. ОСТРОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

120. МОСИЙЧУК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 05.05.1972 г.р., Г. ЛУБНЫ ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

121. МУКАЕВ ИСА ДЕНИСУЛТАНОВИЧ*, 04.04.1950 г.р., С. ТАЛДЫ КУРГАНСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

122. МУРАДХАНОВ НАДИМ ТЕЛИМОВИЧ*, 19.09.1977 г.р., С. ЗИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

123. МУРТУЗАЛИЕВ АЗИЗ ИБРАГИМОВИЧ*, 09.11.1989 г.р., С. КУЧАЛОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

124. МУТАЛИБОВ МАГОМЕД ШИХБАНОВИЧ*, 20.01.1983 г.р., С. ЦИРХЕ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

125. МУТАЛИБОВ СУЛЕЙМАН ШАХБАНОВИЧ*, 26.11.1980 г.р., С. ЦИХРЕ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

126. НАВРУЗОВ РАМАЗАН ЯРМЕДОВИЧ*, 30.01.1996 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

127. НАДЖАХИ ЭЛЬНУР МУСАЕВИЧ*, 25.01.1990 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

128. НИЗЯЕВ ЭРИК ЭДУАРДОВИЧ, 30.11.1997 г.р., Г. НАТАНИЯ, ИЗРАИЛЬ;

129. ОВСИЕНКО АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ, 18.06.1990 г.р., Г. ОСИННИКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

130. ОЛЬВОВСКИЙ РОМАН БОРИСОВИЧ, 12.11.1997 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

131. ОМАРОВА МАДИНА АБДУЛЛАБЕКОВНА*, 07.12.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

132. ПАЙЗУЛАЕВ ИМРАН НИКОЛАЕВИЧ*, 02.04.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

133. ПАНАРИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 12.03.1983 г.р., Г. БАРНАУЛ;

134. ПАНТЮХОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ, 15.08.1992 г.р., Р.П. ПОГАР БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

135. ПАШАЕВ ЗАКИР ПАШАЕВИЧ*, 01.07.1986 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

136. ПЕКАРЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, 08.04.1987 г.р., Г. МОСКВА;

137. ПИЛЯВСКИЙ ИВАН ФЕДОРОВИЧ, 14.01.1994 г.р., П. СТАРЫЙ ГОРОД ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

138. ПОГОРЕЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА*, 10.08.1996 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

139. ПОДЛУЦОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.08.1995 г.р., Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

140. ПОЛЯКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.04.1996 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

141. ПОНАРИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.09.1991 г.р., Д. РОЙКОВО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

142. ПРОКИН АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ, 15.09.1989 г.р., Г. СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

143. ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.12.1996 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

144. РАГИМОВ ИСЯ ЗАРУЛЛАХОВИЧ*, 26.12.1970 г.р., С. ХОСРЕХ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

145. РУКАВИШНИКОВА НЕЛЛИ МСТИСЛАВОВНА, 11.05.1982 г.р.,

Г. ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

146. СААДУЛАЕВ ЗАУР ШАРАПУДИНОВИЧ*, 03.12.1980 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

147. САИДГАСАНОВ РУФАТ САИДГАСАНОВИЧ*, 11.06.1989 г.р., С. АШАГАСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

148. САИДГАСАНОВ ЭСХАТ САИДГАСАНОВИЧ*, 03.06.1992 г.р., С. АШАГАСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

149. САИДОВ МАЙРБЕК АЛЬВИЕВИЧ*, 10.04.1998 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

150. САЙДУЛАЕВ МАНСУР АЛИЕВИЧ*, 15.03.1995 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

151. САЛИМОВ ИЛЬШАТ МАРАТОВИЧ*, 07.11.1987 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

152. САЛПАГАРОВ АХМАТ РАМАЗАНОВИЧ, 07.05.1974 г.р., А. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

153. САМАДОВ ХУДОЙДОТ КАХРАМОНОВИЧ, 25.06.1993 г.р., Д. НАВДОНАК РАШТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

154. САФОНОВ ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ, 13.01.1992 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

155. СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 08.12.1989 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

156. СЕМЕНОВ РАСУЛ РУСЛАНОВИЧ*, 19.02.1980 г.р., С. ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧР;

157. СЕРКОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 22.06.1992 г.р., С. СЯМЖА СЯМЖЕНСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

158. СИТНИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 18.11.1993 г.р., Г. АЛАТЫРЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

159. СМЫСЛИН АРТУР ВИКТОРОВИЧ*, 18.06.1989 г.р., Г. ИСКИТИМ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

160. СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.05.1986 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

161. СУЛЕЙМАНОВ ИБРАГИМ ШАРИПОВИЧ*, 19.09.1991 г.р., С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

162. ТАЛЕВНИН ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.07.1996 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ;

163. ТАРАН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.10.1998 г.р., Г. КРАСНОДАР;

164. ТАТАРУШКИНА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА, 02.01.1958 г.р., Г. ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ АССР;

165. ТЕМИРБУЛАТОВ РУКМАН МАГОМЕД-ЭМИЕВИЧ*, 13.06.1997 г.р., С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

166. ТРАЧУК КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ, 07.05.1998 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

167. УЗДЕНОВ ЭНВЕР АХМАТОВИЧ*, 11.08.1973 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

168. УСПАЕВ ХУСЕЙН ОСМАНОВИЧ*, 15.10.1985 г.р., С. Н. КОЛОНКА АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

169. ФИЛИППОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 25.08.1997 г.р., ПОСЕЛОК АБЕЗЬ

Г. ИНТЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

170. ХАЙДАРБЕКОВ ЭЛЬДАР ТАЖУДИНОВИЧ*, 23.08.1973 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

171. ХАКИМОВ АРТЕМ РИНАТОВИЧ, 03.09.1996 г.р., С. МОРЯКОВКА ТОМСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

172. ХАРИТОНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.08.1996 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

173. ХАТУЕВ ИСМАИЛ МОХМАДОВИЧ*, 16.05.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

174. ХОЛОВ ХУШВАХТ РАХМАТУЛЛОЕВИЧ, 07.11.1990 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

175. ХРЕБТО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, 17.08.1987 г.р., Г. КРАСНОДАР;

176. ХУБИЕВ МАГОМЕД ХАСАНБИЕВИЧ*, 28.10.1982 г.р., С. РИМГОРСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

177. ЧЕСНОКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 11.05.1949 г.р., П. ПОДГОРНЫЙ МАЙКОПСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

178. ЧЕСНОКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, 20.12.1950 г.р., Г. ИЗЮМ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

179. ШАКИРОВ АЙРАТ МУХАРРАМОВИЧ, 06.03.1971 г.р., ДЕР. БАЙЛАНГАР КУКМОРСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

180. ШЕМЯКИН МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 06.02.1991 г.р., Г. ОРЕЛ;

181. ШИХМАГОМЕДОВ НИЯЗ МИРЗОЕВИЧ*, 25.05.1990 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

182. ШИХНЕБИЕВ ХИДИРНЕБИ ИСЛАМУДИНОВИЧ*, 14.01.1993 г.р., С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

183. ШУМСКИЙ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ, 30.09.1996 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

184. ЩУР ИВАН ПАНТЕЛЕЕВИЧ, 08.09.1970 г.р., Г. АЛЕКСАНДРИЯ КИРОВОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

185. ЭЛЬМУРЗАЕВ СУРХО САИД-МАГОМЕДОВИЧ*, 06.11.1993 г.р., С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

186. ЭПЕНДИЕВ ИСЛАНДИ РАМЗАНОВИЧ*, 26.02.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. ABD AL-RAHMAN MUHAMMAD JAFFAR ALI ( Аli AI-Khal;Abd al-Rahman Jaffir Ali;Abd al-Rahman Muhammad Jaffir;Abd al-Rahman Muhammad Jafir Ali;Abdul Rahman Mohamed Jaffer Ali;Abdulrahman Mohammad Jaffar; Abu Muhammad Al-Khal), 15.01.1968 г.p., MUHARRAQ, BAHRAIN;

2. AHMED HOSNI RARRBO (Rarrbo Abdallah; Rarrbo Abdullah; Rarrbo Ahmed Hosni), 12.09.1974 г.p., BOLOGHINE, ALGERIA;

3. AL-AZHAR BEN MOHAMMED BEN EL-ABED AL-TLILI (Lazar Ben Mohammed Tlili), 26.03.1969 г.p., FERIANA, AL-KASRAIN, TUNISIA;

4. FAOUZI BEN MOHAMED BEN AHMED AL-JENDOUBI (Jendoubi Faouzi;Said;Samir), 30.01.1966 г.p., TUNIS, TUNISIA;

5. NAJIB BEN MOHAMED BEN SALEM AL-WAZ (Ouaz Nagib; Ouaz Najib), 12.04.1960 г.p., AL HAKA IMAH, GOVERNORATE OF MAHDIA, TUNISIA;

6. RIADH BEN BELKASSEM BEN MOHAMED AL-JELASSI , 15.12.1970 г.p., AL-MOHAMEDIA, TUNISIA,

7. SAMIR ABD EL LATIF EL SAYED KISHK (Samir Abdellatif el Sayed Keshk), 14.05.1955 г.p., GHARBIA, EGYPT;

Организации и физические лица, исключенные из перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАКУМОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 19.10.1956 г.р., Г. БЕЛОРЕЦК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2. АГУПОВ ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ (МИЛЮТКИН ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ)10.12.1996 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

3. АЗИЕВ РУСЛАН РИЗВАНОВИЧ 05.03.1979 г.р., С. ТОЛСТОЙ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4. АЛИЕВ ИСА ХУСЕЙНОВИЧ 24.04.1987 г.р., С.ЗОЛОТУХА АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. БИЛКУН ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ 15.05.1990 г.р., ПОС. КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

6. БОРИСОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 02.03.1990 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК;

7. БОРМОТОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 15.04.1958 г.р., Г. СУДЖА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. ВАЛОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 30.06.1996 г.р., Г. КРАСНОАРМЕЙСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. ВАХАБОВ УМАР ВАХАЕВИЧ 25.10.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

10. ВОВК ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 13.01.1977 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

11. ВОЯКИН ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ 19.02.1986 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. ГАВРИЛЬЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ 10.10.1988 г.р., С. БЕРДИГЕСТЯХ ГОРНОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;

13. ГАЙКАЛОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 07.10.1981 г.р., Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ГАЛИМОВ ИРИК ЗУФАРОВИЧ 27.11.1982 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК;

15. ГЕРИМСУЛТАНОВ АЮБ РИЗВАНОВИЧ 14.06.1989 г.р., С. КАДИ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

16. ГЕХАЕВ ВЯЧЕСЛАВ АСЛАМБЕКОВИЧ 22.03.1986 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

17. ГОЛИК АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 12.10.1991 г.р., Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. ДАКАЕВ АХМЕД ИЗРАИЛОВИЧ 22.07.1980 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

19. ДВОРЯНИНОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ 20.11.1991 г.р., Г. СЕГЕЖА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

20. ЗАПОЛЬСКИЙ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ 12.11.1993 г.р., Г. ЛУЗА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ЗУЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 27.11.1981 г.р., Г. ИРКУТСК;

22. ИБАХАЕВ РУСЛАН-БЕК АБДУСАЛАМОВИЧ 14.11.1972 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

23. ИСАКОВА ФАТИМА САИД-МАГОМЕДОВНА 20.05.1986 г.р., С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

24. КАЛИНИЧЕНКО СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ 02.06.1982 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

25. КОМИССАРОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.06.1993 г.р., Г. АЛМАТЫ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

26. КОМОНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 03.09.1994 г.р., Г. КАЛУГА;

27. КОТЛЯРОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 03.11.1991 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

28. КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 02.10.1997 г.р., ДЕР. НОВОЩАПОВО КЛИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. КРУЧИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 20.03.1965 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

30. КУХТА АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 12.12.1986 г.р., Г. ИРКУТСК;

31. МЕДВЕДЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 09.05.1955 г.р., С. ХАРОЛЬ ХАРОЛЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

32. МОРДАКИН МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ 17.08.1992 г.р., Г. АМУРСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

33. МУТОШВИЛИ ТАМАЗИ ЧИГОЕВИЧ 01.12.1975 г.р., С. ДЖОКОЛО АХМЕТСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;

34. НОВОЖИЛОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 03.11.1972 г.р., Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

35. ОГНЕВ КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 19.06.1993 г.р., Г. ОМСК;

36. ПОПЕНКО ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 26.10.1978 г.р., ПОС. БОЛЬШЕВИК СУСУМАНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ПОПОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ 24.06.1961 г.р., Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. СВЕТКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 10.08.1994 г.р., Г. НЯГАНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. ТИМУРКАЕВ МУСЛИМ МУСТУЛОВИЧ 04.09.1969 г.р., С.ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

40. ТОФАН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 16.06.1983 г.р., С.СИРОТСКОЕ ШИРЯЕВСКОГО РАЙОНА ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

41. УСТЮГОВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 18.10.1968 г.р., С. ЗЛОКАЗОВО КУСИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ФЕИЗОВ РИНАТ РИВКАТЕВИЧ 20.04.1992 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

43. ХАРИСОВ ИЛЬНАР РАСИМОВИЧ 14.12.1980 г.р.;

44. ХРАМЦОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 07.11.1978 г.р., ПОС. СВЕТЛЫЙ КОТЕЛЬНИЧЕСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. ЦОЛОЕВ ГЕЛАНИ МАГАМЕТОВИЧ (ЦОЛОЕВ ГЕЛАНИ МАГОМЕТОВИЧ)17.10.1988 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

46. ЧИКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 17.04.1988 г.р., П. КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. ШАРИФУЛЛИНА НАКИЯ ХАМЕТЗАКИРОВНА 01.01.1958 г.р., С. ЕРЫКЛЫ НОВОШЕШМИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

48. ШАТАЛОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 28.09.1995 г.р., Г. ОРЕЛ;

49. ШИРЯЕВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ 06.09.1947 г.р., Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

50. ШУМАКОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ 17.12.1991 г.р., Г. КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

51. ЭЗЕРХАНОВ МУСЛИМ АДЫМОВИЧ 30.06.1970 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

52. ЭСКЕРХАНОВ МАУСАР БАЧАЕВИЧ 12.12.1977 г.р., С. АРАНТЮБИ АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

53. ЭСТЕМИРОВ МАЙРБЕК МУСАЕВИЧ 01.12.1986 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗ.ССР;

54. ЯКУБОВ АДНАН НУРАДИЕВИЧ 25.05.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР.

Список предоставлен Росфинмониторингом

Последние новости