11.06.2015 10:12
    Поделиться

    Microsoft объявила дату начала продаж новой Xbox One

    Компания Microsoft анонсировала начало продаж обновленной Xbox One. Как уточняет портал Major Nelson, розничные продажи игровой консоли с жестким диском объемом 1 терабайт начнутся 16 июня, по цене от 399 долларов.

    Выход обновленной версии Xbox One снизил цены на предыдущую модель: теперь консоль с памятью 500 гигабайт стоит 349 долларов.

    В комплекте с приставкой идет новый беспроводной контроллер со стандартным 3,5-миллиметровым разъемом, что дает возможность подключать к нему любую гарнитуру. В обновленной версии улучшены аудиохарактеристики.

    У консоли незначительно изменился дизайн - теперь она имеет матовую поверхность, на которой менее заметна пыль. Обновление контроллера можно теперь закачивать по беспроводному соединению, без подключения через кабель USB.

    Также все желающие могут приобрести отдельно контроллер черного (за 59,99 доллара) и серебристо-черном к"камуфляже" (64,99 доллара). А нынешней осенью в продажу поступит беспроводной адаптер для использования с компьютером, работающим на Windows. Его стоимость - от 24.99 доллара до 79,95 доллара в комплекте с беспроводным контроллером.

    Поделиться