13.06.2015 14:57
    Поделиться

    Бритни Спирс стала самой властной знаменитостью в Twitter

    Певица Бритни Спирс стала самой влиятельной женщиной-знаменитостью в Twitter по мнению The Huffington Post.

    В подписчиках у 33-летней звезды более 42 миллионов человек. Как отмечет издание, Спирс активнее других общается со своими читателями, дает им советы, делится рецептами, фотографиями без грима, а также снимками со своими детьми и собаками. В общем, самым сокровенным.

    На втором месте 21-летняя певица и актриса Ариана Гранде с 29 миллионами подписчиков. Сообщается, что читатели полюбили Гранде не только за творчество и притягательную внешность, но и за посты, где знаменитость выступает резко против дискриминации по половому признаку. О чем долго и с удовольствием беседует с фолловерами.

    В топ-10 также вошли Белла Торн, Ники Минаж, Леди Гага, Эллен ДеДженерес и Опра Уинфри. Ким Кардашьян с 32 миллионами подписчиков оказалась на девятом месте, потому как Instagram она уделяет куда больше внимания, чем Twitter, пояснили сотрудники The Huffington Post.

    Отметим, что издание ориентировалось не только на количество подписчиков у звезд. Учитывались также плотность взаимодействия селебрити с читателями и активность звезд на страничках в Twitter.

    Поделиться