14.06.2015 12:50
    Поделиться

    Леди Гага призналась, что впечатлена Играми в Баку

    "Для меня было большой честью принять участие в этом замечательном событии и отпраздновать начало Европейских Игр вместе с выдающимися спортсменами, которые будут соревноваться на первых Европейских играх в прекрасном городе Баку", - заявила известная американская певица Леди Гага, участвовавшая в церемонии открытия Первых Европейских Игр, которые продлятся 16 дней.

    По ее словам, "она хорошо провела время со зрителями". "Будто мы пели песни во сне и представляли себе простоту жизни", - сообщила певица на своей странице в Instagram.

    Напомним, что появившаяся на церемонии в белом платье и кардинально поменявшая имидж, представ в образе "пай-девушки", Леди Гага, которая является обладателем шести премий "Грэмми", спела песню Джона Леннона "Imagine". При этом она подыгрывала себе на рояле, усыпанном розами.

    Этот момент, по оценкам наблюдателей, стал одним из самых запоминающихся на церемонии открытия Игр в Баку, которую назвали одной из самых гламурных в истории спортивных мероприятий самого высокого международного уровня. При этом выступление певицы было не афишировано организаторами соревнований и стало сюрпризом для почти 70 тысяч зрителей на стадионе и миллионов телезрителей во всем мире.

    Более того, как ранее сообщил портал vesti.az, Леди Гага несколько дней тайно проживала в одном из отелей Баку перед тем, как выступить на церемонии открытия Игр.

    Поделиться