15.06.2015 07:50
    Поделиться

    Королеву красоты Зимбабве лишили титула из-за неприличных фото

    "Мисс Зимбабве-2015" Эмили Качоте (EmilyTatanga Kachote) официально лишили титула из-за ее участия в откровенной фотосессии, сообщает издание Zimbabwean Herald.

    Напомним, 25-летняя Эмили в апреле была признана самой красивой девушкой в Зимбабве. Тогда восторженная Качоте писала в соцсетях, что ее мечта почти сбылась - теперь она сможет представлять страну на конкурсе "Мисс Мира-2015".

    Впрочем, уже в мае в интернете появились снимки обнаженной "Мисс Зимбабве-2015". Между тем участницам конкурса красоты, как и его победительнице, запрещено участвовать в откровенных фотосессиях. В связи с чем организаторы заявили, что могут лишить короны новоиспеченную мисс.

    Сама Качоте до последнего надеялась сохранить титул, заявив, что скандальные фото на сервис WhatsApp выложил ее бывший парень. Дескать, снимки были сделаны давно и вообще "прошлое не должно определять будущее".

    Однако строгие организаторы объявили, что с короной Эмили Качоте все же придется расстаться. Девушке также напомнили, что в прошлом году из-за всплывших эротических фото лишили титула "Мисс Зимбабве-2014" Табисо Фири.

    Впрочем, Качоте не собирается так просто сдаваться. Чернокожая красотка уже подключила к делу своего адвоката и твердо намерена вернуть заслуженный титул.

    Поделиться