16.06.2015 13:05
    Поделиться

    Муж Жанны Фриске поблагодарил всех за поддержку в Facebook

    Гражданский муж певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев опубликовал первую запись в своем Facebook после ее смерти.

    "Мы всегда повторяли: "Счастье любит тишину". Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем, - написал он. - Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, два года в такой ситуации - это много. Но, конечно, для нас это очень мало".

    В заключение Дмитрий Шепелев поблагодарил всех, кто "жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил".

    Простились с Жанной Фриске и ее друзья и коллеги.

     

     

     

     

    Популярная российская певица Жанна Фриске скончалась после тяжелой болезни на 41 году жизни. В течение почти двух лет она боролась с неоперабельным раком мозга и лечилась в клиниках США и Китая. Врачам удалось добиться ремиссии, однако последствия лучевой терапии вызвали новые осложнения.

    Жанна Фриске получила известность в конце девяностых, выступая в составе девичьей группы "Блестящие". В 2003 году начала сольную карьеру. Также артистка снималась в кинокартинах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". В 2011-2012 годах Фриске была ведущей первых двух сезонов реалити-шоу "Каникулы в Мексике" на телеканале MTV.

    Поделиться