17.06.2015 14:43
    Поделиться

    Разработчики Call of Duty показали геймплей новой Black Ops 3

    Создатели Call of Duty в рамках конференции E3 порадовали фанатов серии. Разработчики показали геймплей грядущей Black Ops 3, а также рассказали подробности релиза игры.

    По информации издания GameBomb, компания Activision заключила договор с корпорацией Sony: это означает, что первыми опробовать игру смогут владельцы консолей PlayStation 4. Однако компания обмовилась о том, что у обладателей приставок прошлого поколения тоже будет возможность поиграть в новый шутер от первого лица.

    В трейлере разработчики показали режим мультиплеера, в котором геймеры смогут сражаться друг с другом. Что касается интересных особеннностей, в игре переработали систему передвижния: теперь герои научились бегать по стенам, а также использовать управляемые прыжки и скольжение. Все эти трюки смотрятся довольно эффектно. Кроме того, разработчики обновили оружие.

    Call of Duty: Black Ops 3 должен появиться на полках магазинов уже 6 ноября 2015 года. Разработчики пообещали выпустить игру на консолях PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One, а также на ПК.

    С трейлером игры можно ознакомиться по ссылке (осторожно, присутствуют сцены насилия).

    PlayStation/YouTube.com

    Поделиться