18.06.2015 11:43
    Поделиться

    Геймер собрал две тысячи бутылочных крышек, чтобы купить Fallout 4

    Фанат игр серии Fallout собрал около 5 килограмм крышек от бутылок, чтобы сделать предзаказ четвертой части легендарной игры. Геймер отправил разработчикам 2240 крышечек, пишет Eurogamer.

    Дело в том, что в самой игре в качестве валюты как раз используются крышечки. Будучи большим фанатом постапокалиптической РПГ, геймер под ником GatorMacheteJr начал собирать игровую валюту сразу после выхода Fallout 3. По словам поклонника, он собирал свою коллекцию крышечек семь с половиной лет.

    "Fallout 3 была моей любимой игрой на протяжении нескольких лет, так что я сделал рациональное решение начать копить крышечки от бутылок. Оказывается, за четыре с половиной года в качестве студента и еще за три года в качестве магистра приходится много выпивать. Это закончилось тем, что я собрал почти пять килограммов бутылочных крышек", - рассказал геймер.

    Как только появились первые подробности о четвертой части Fallout, фанат тут же собрал все свои крышечные накопления и отправил их разработчикам в студию Bethesda. В сопроводительном письме геймер написал, что компания почему-то до сих пор отказывается принимать "крышечную" валюту. Однако он надеется, что Bethesda все-таки примет его крышечки.

    К сожалению для фаната, пока что студия разработчиков никак не отреагировала на посылку и не дала никаких комментариев по этому поводу.

    Напомним, продолжение легендарной видеоигры Fallout 4 поступит в продажу 10 ноября нынешнего года. Действие популярной ролевой игры происходит в мире, который пережил ядерную катастрофу. Одна из особенностей Fallout заключается в том, что персонаж обладает полной свободой действий. Первая версия игры была выпущена в 1997 году.

    Поделиться