18.06.2015 11:35
    Поделиться

    Александр Медведев: СКА определится с тренером до конца месяца

    Имя нового главного тренера петербургского хоккейного клуба СКА станет известно до конца месяца. Об этом сообщил член совета директоров питерских армейцев Александр Медведев.

    Ранее стало известно, что по семейным обстоятельствам СКА покидает Вячеслав Быков. На смену ему, по словам Медведева, придет российский специалист. Также функционер прокомментировал слух о возможном приходе в команду главного тренера сборной России и тренера-консультанта московского "Динамо" Олега Знарка

    "Может ли в команду прийти Знарок? Мы нашу внутреннюю кухню раскрывать не будем, но то, что будет российский специалист - это 100%, - приводит слова Медведева "Р-Спорт". - Семейные обстоятельства должен раскрывать человек, с которым эти обстоятельства сложились. Мы не имеем права, хотя, естественно, в курсе дела, почему. Эта причина не декорация, не выдумка, это реально все. Не знаю, насколько Вячеслав Аркадьевич будет готов раскрыть. Новый тренер? Надо не только к началу сборов, но и чтобы сбор подготовить, план. Заранее должен быть, фактическое время - до конца июня".

    Между тем, генеральный менеджер нашей национальной команды Андрей Сафронов скептически отнесся к информации о возможном трудоустройстве Знарка в СКА.

    "Мы берем что-то из воздуха и цепляемся за это. Как генеральный менеджер сборной и генеральный директор "Динамо" - у меня такой информации нет, и мне просто смешно".

    Поделиться