19.06.2015 16:32
    Поделиться

    В Пермском крае объявлен конкурс на лучшего прораба стройотрасли

    В Перми во второй раз состоится конкурс на лучшего линейного руководителя строительной организации.

    Свое мастерство и профессионализм продемонстрируют прорабы, мастера строительно-монтажных работ, производители работ, специалисты с большим стажем и опытом, принимающие участие в осуществлении крупных городских проектов, как в сфере строительства жилья, так и объектов социальной и инженерной инфраструктуры.

    Конкурс проводится в память о заслуженном строителе Прикамья Леониде Нехлине, отличительной чертой которого было уважение к инженерно-техническим работникам вкупе с большой требовательностью к их знаниям.

    Организаторами мероприятия вновь выступают строительная группа "Камская долина", региональная общественная организация поддержки строительных инициатив им. А. В. Коровникова и ассоциация "Пермские строители". Среди задач конкурса - обобщение и распространение положительного опыта работы линейных руководителей в сфере строительства, а также стимулирование и повышение эффективности их деятельности. Участников и, особенно, победителей ждут ценные призы и денежные премии.

    Заявки на участие принимаются до 15 июля. Подведение итогов состоится в профессиональный праздник - День строителя-2015.

    Подробности на странице конкурса и по телефону 8(342) 215-50-85.

    На правах рекламы.

    Поделиться