22.06.2015 12:00
    Поделиться

    Мария Кожевникова расскажет, почему она отодвинула кино на второй план

    Премьера многосерийного фильма "Курортный роман"

    24 и 25 июня в 21:35 - на Первом канале (повтор 25 и 26 июня в 12:20).

    Не слишком удачливый частный детектив Глеб Трефилов переживает по поводу расставания с любимой девушкой Мариной. Его утешает и поддерживает лучший друг Алик. Неожиданно Глеб получает задание от бизнесмена Алексея Усольцева проследить за его женой Юлей и ее подругами Милой и Соней, отправляющимися на отдых в Крым. По прибытии Глеб и Алик заселяются в тот же отель, что и девушки. Вечером Алик идет развлекаться, Глеб отказывается: он еще грустит о Марине. На дискотеке жена Усольцева Юля, выпив шампанского, теряет над собой контроль и сбегает от подруг с юным поклонником - Сэмом. Мила и Соня идут ее искать. В процессе поисков Мила знакомится с Глебом, вышедшим прогуляться по пляжу. Режиссер - Игорь Мужжухин.

    В ролях: Софья Каштанова (Юля), Дарья Калмыкова (Мила), Наталья Ноздрина (Соня), Алексей Фатеев (Глеб), Игорь Гудеев (Алик), Владимир Стержаков (Лелик), Владимир Долинский (Аркадий Тимофеевич) и другие.

    Мама, папа и три сына

    На канале "Россия 1" с 28 июня в 11:10 - сериал-комедия "Родители". Герои сериала - семья из пяти человек. Их проблемы и радости близки всем родителям и детям.

    Мама Маша (Мария Порошина), и папа Саша (Александр Самойленко) воспитывают троих сыновей. Старшему Тимофею - 16 лет. Для мамы с папой он, конечно, еще ребенок. Но сам Тимофей уже так не считает. Среднему сыну Илье - 12 лет. Он увлекается футболом, катается на скейте и слушает рэп. Родителям не всегда удается обуздать его непоседливую натуру. А у любознательного и шаловливого второклашки Макса всегда наготове новый каверзный вопрос…

    Режиссер Александр Жигалкин. В ролях: Мария Порошина, Александр Самойленко, Александр Самойленко мл., Никита Митасов, Алексей Юрченко и другие.

    Жизнь как игра

    Главный герой нового детектива НТВ - остросюжетного фильма "Розыгрыш" (26 июня, в 19:40) - Игорь Хрусталёв (Даниил Страхов) - возглавляет фирму по организации розыгрышей по заказу. По образованию он актер, но его творческая судьба не сложилась. Игорь всегда остаётся артистом, и даже в обычных ситуациях не может обойтись без розыгрыша. В этом ему помогают компаньон Стас (Константин Стрельников) и несколько других сотрудников.

    Однажды фирма Хрусталёва устраивает розыгрыш по заказу друзей юбиляра - крупного бизнесмена Долгожилова (Анатолий Лобоцкий), в прошлом связанного с криминалом. Спустя неделю уже сам Долгожилов обращается к Хрусталеву с просьбой разыграть его молодую жену Алену (Татьяна Казючиц). Якобы он хочет переписать на неё часть имущества, но для этого ему надо убедиться, что жена ему верна и не сбежит сразу после этого. А Хрусталёву поручено "закадрить" молодую жену. В течение пары недель ему удается соблазнить её, но при этом Игорь по-настоящему влюбляется в Алёну и собирается признаться ей во всём, но не успевает. Появляются люди Долгожилова…

    Оказывается, что розыгрыш нужен был бизнесмену, чтобы появился повод развестись с Алёной, забрать их общего сына и лишить её права на имущество. Но на суде выясняется, что Алёна раскусила Хрусталёва…

    Спортсменка, актриса и жена

    Каково быть дочкой известного хоккеиста? Трудно ли женщине в политике? Что может изменить жизнь раз и навсегда? Об этом и многом другом в программе "Жена. История любви" ведущая Кира Прошутинская поговорила с актрисой и депутатом Государственной Думы Марией Кожевниковой. (ТВЦ, 26 июня, в 22:30) .

    Многие телезрители знают Марию Кожевникову по сериалу "Универ". Однако сама Маша совсем не похожа на свою легкомысленную героиню. Вот уже три с половиной года она является депутатом Государственной Думы - ради этого она даже отодвинула кино на второй план. Зачем ей это нужно? С этого и начался разговор Киры Прошутинской с Кожевниковой. А затем речь зашла о семье, детстве и очень личном.

    После первой любви в жизни Кожевниковой была другая - более серьезная, переросшая в гражданский брак. Однако эти отношения не слишком одобряли мама и близкий друг семьи Кожевниковых - Лада Фетисова. И в итоге взрослые женщины оказались правы в своих сомнениях. Почему Мария рассталась с гражданским мужем? Чему ее научил этот брак? Об этом она и расскажет.

    Сейчас Мария замужем за Евгением Васильевым, растит с ним двоих сыновей - Ивана и Максима. Однако ни мужа, ни детей широкой публике Кожевникова не показывает… В программе своими историями поделились мама актрисы, Маргарита Кожевникова, крестный - известный хоккеист Вячеслав Фетисов, и друг семьи Лада Фетисова.

    Судите и судимы будете

    На канале "Россия 1" с 22 июня по будням в 16.00 стартует премьера нового ток-шоу "Рассудят люди". В шоу - люди, которые оказались перед непростым жизненным выбором, будут рассказывать свои реальные истории, чтобы попросить совета. Перед началом ток-шоу герои программы берут на себя обязательства поступить в соответствии с принятым в студии решением. Ситуация обсуждается защитниками, ведущим и советниками. Ведет программу Виктор Вержбицкий, его соведущие -  Мария Манакова и Натали.

    Громче едешь...

    22 июня на канале РЕН ТВ стартует премьера программы "Водить по-русски" (по понедельникам в 22.00). В программе опытные водители поделятся секретами управления автомобилем, а остальные  зрители смогут улучшить свое мастерство. В каждом выпуске - лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов. Зрители увидят, как водители безумные лихачи рискуют чужой жизнью, куда летят "супергерои"  и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивные видео сняты на российских дорогах нашими  людьми. Текст читает Виталий Чубаров.

    Поделиться