24.06.2015 13:17
    Поделиться

    Российские девушки с шаурмой "взорвали" западный интернет

    Паблик "Красивые девушки и шаурма", открывшийся в конце мая в социальной сети "ВКонтакте", менее чем за месяц набрал почти 11 тысяч подписчиков. При этом суточная посещаемость на уровне 10 тысяч человек была достигнута еще в начале июня, уточняет TJournal.

    По словам создателя страницы Романа Бордунова, идея запуска такого проекта пришла к нему после того, как он увидел фотографию своей знакомой с шаурмой в руке и понял, что "комбинация красивых девушек, держащих в руке мясо в лаваше, не может не зайти" (то есть получить популярность).

    На страницу Бордунова, где собрано множество фотографий девушек, держащих в руках шаурму, обратили внимание крупные западные интернет-издания. Организаторы сообщества также приглашают "смелых девушек" поучаствовать в фотосессии с шаурмой. Ежедневно в сообществе появляется по меньшей мере десять новых фотографий.

    Позднее Роман запустил еще одну страницу под названием "Красивые парни и шаурма", однако она не стала настолько популярной, как первая. На сегодняшний день ее подписчиками стали около 1200 человек.

    Поделиться