25.06.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 25 июня по 1 июля: Скорпионов будут обманывать

    Овен

    Многим из вас будет легко делиться мыслями и переживаниями и удастся наладить контакт даже с малознакомыми людьми.

    Телец

    Вам придется примириться с тем, что уже нельзя изменить. Все это даст толчок новому сотрудничеству и партнерству, которые изменят вашу судьбу.

    Близнецы

    У вас появится множество возможностей для самореализации. Но не исключено, что вы проигнорируете возможность проявить себя с новой стороны.

    Рак

    Семейные дела и общение с домашними доставят вам удовольствие и дадут повод откровенно поговорить с близкими людьми об их проблемах.

    Лев

    Только от вас зависит, как именно вы распорядитесь новыми возможностями. Вам наверняка придется выбирать между удовольствиями и тяжелой работой.

    Дева

    Ожидаемые дивиденды вы получите только некоторое время спустя и лишь при благоприятном стечении обстоятельств. Так что запаситесь терпением.

    Весы

    Вам проще добиться своего хитростью и изворотливостью, поэтому не стоит рассчитывать на то, что вам удастся выиграть по правилам.

    Скорпион

    Противники и партнеры могут откровенно вас обманывать. Лучше полагаться только на свои силы и никого не посвящать в свои планы.

    Стрелец

    Невозможность получить желаемое заставить вас страдать больше, чем можно было бы предположить. Вспомните про басню Крылова "Лисица и виноград" - и станет легче.

    Козерог

    У вас появится шанс спокойно обсудить проблемы, которые в другое время вызвали бы бурю эмоций. Найдите время для анализа личных переживаний.

    Водолей

    Вам будет казаться, что все происходящее имеет какой-то скрытый смысл, который от вас все время ускользает. Это может помешать верно оценить ситуацию.

    Рыбы

    Многое из того, что вы сейчас задумаете, не удастся реализовать, даже если вы сделаете все, на что способны. Так что берегите силы.

    Поделиться