25.06.2015 10:24
    Поделиться

    МВД посоветовало шоу "Голос" обратиться в полицию из-за "школы вокала"

    Члены жюри музыкального шоу "Голос", чьи имена были незаконно размещены на сайте "школы вокала", могут обратиться в правоохранительные органы. Как рассказал начальник пресс- службы ГУ МВД РФ по Москве Андрей Галиакберов, столичные полицейские готовы принимать от тех, кто пострадал от мошенничества организаторов этой "школы", заявления.

    - Жители и гости столицы, пострадавшие от мошеннических действий организаторов так называемой "школы вокала", могут обратиться с заявлением в московскую полицию по адресу: ул. Петровка, 38. Также заявления могут подать участники и члены жюри известного телешоу, чьи персональные данные незаконно размещены на сайте "школы" в целях привлечения учеников, - цитирует ТАСС слова Галиакберова.

    Напомним, ранее стало известно, что неизвестные в сети поместили объявление о "школе вокала". Все желающие за 120 тысяч рублей могли получить гарантию на прохождение в конкурсе "Голоса" до 2 этапа. В числе прочего на сайте было указано, что жюри шоу и многие известные участники программы являются педагогами этой "школы".

    В Первом канале отметили, что указанная информация не соответствует действительности.

    Поделиться