26.06.2015 16:49
    Поделиться

    Прокуратура Берлина: Травма Дениса Бойцова - несчастный случай

    Российский боксер Денис Бойцов получил тяжелые травмы в результате несчастного случая. Об этом заявила прокуратура Берлина, на которую ссылается "Р-Спорт".

    В начале мая Бойцов был обнаружен в тоннеле метро Берлина. Он был госпитализирован и перенес две операции. В связи с отеком мозга медики ввели боксера в состояние искусственной комы.

    Вчера СМИ сообщили, что Дениса вывели из комы, и он находится в частной клинике восстановления пациентов. При этом врачи не гарантируют полное восстановление спортсмена. За семь недель в коме он потерял 33 килограмма и сейчас подключен к жидкому питанию.

    Существовало несколько версий случившегося. По мнению супруги Бойцова Ольги, происшествие носило криминальный характер. Между тем, прокуратура уже пришла к выводу, что произошел несчастный случай, так как Бойцов был в тот момент нетрезв.

    "Дело было закрыто еще 23 июня. Никаких доказательств причастности третьих лиц к данному инциденту нет, - сказал представитель прокуратуры. - Мужчина в состоянии алкогольного опьянения получил травмы в результате несчастного случая в метро".

    Поделиться