02.07.2015 16:46
    Поделиться

    Полицейские проверят законность деятельности голых женщин-парикмахеров

    Столичные полицейские намерены проверить, насколько законна деятельность парикмахерской, в которой услуги клиентам оказывают полностью раздетые работницы. Видеоролик с нагими "труженицами с ножницами" появился в четверг в сети.

    Позже заявление с приложенной видеозаписью один из посетителей отвез в отделение полиции. В нем говорится, что парикмахерская интимного характера располагается в здании реабилитационной клиники для людей, страдающих аутизмом. Это в районе станции метро "Белорусская".

    Также выяснилось, что у местных жителей давно накопились претензии к работе странной парикмахерской. Многие уже даже перестали выходить с детьми гулять на улицу, поскольку возле дверей салона постоянно скапливалась толпа нетрезвых мужчин. Иногда посетители пикантной парикмахерской путали двери и пытались проникнуть в реабилитационный центр, пугая детей.

    Предварительно полицейские выяснили, что кроме непосредственно стрижки, в салоне оказывались и услуги интимного характера. А это уже уголовное преступление.

    В УВД по Центральному округу рассказали, что уже проводят проверку по данному факту. О ее итогах полицейские пообещали уведомить общественность. В настоящее время необычная парикмахерская закрыта стражами правопорядка.

    Впрочем, как выясняется, это далеко не единственное в своем роде заведение в столице. В интернет-поисковиках можно с легкостью найти с десяток салонов красоты, оказывающих аналогичные услуги.

    "Наш веселый парикмахер для мужчин способен повлиять на настроение! Постригитесь у нас - и на душе станет светло и радостно", - говорится на сайте одного из таких салонов. 

    Поделиться