07.07.2015 00:41
    Поделиться

    Обозреватель "РГ" победила в профессиональном конкурсе

    Обозреватель "Российской газеты" Татьяна Батенёва стала победителем Всероссийского конкурса журналистики о среднем и малом бизнесе в номинации "За лучшее освещение проблематики развития российской фармацевтической отрасли".

    Итоги конкурса были подведены на практической конференции "Малый и средний бизнес: точки роста". Профессиональный конкурс журналистов ежегодно проводится в рамках премии в области поддержки малого и среднего бизнеса "Основа роста-2015", учрежденной фондом "Социальные проекты и программы".

    Жюри конкурса отметило последовательную разработку тем развития фармацевтического рынка на страницах "Российской газеты" и "Российской газеты бизнес", а также высокий профессиональный уровень публикаций автора.

    Жюри конкурса, состоящее из авторитетных экспертов деловых кругов и лидеров журналистского сообщества, оценивало конкурсные материалы по таким критериям, как профессионализм; компетентность автора и глубина проработки темы; объективность подхода; масштаб освещения, стиль и доступность изложения для широкой аудитории.

    Среди победителей в других номинациях - "Россия-24", телерадиокомпания "Мир", журналисты из "РБК-daily", журнала "Эксперт" и других СМИ.

    Поделиться