08.07.2015 16:30
    Поделиться

    Первый канал покажет несколько новых сериалов

    В разгар лета Первый канал решил побаловать зрителей - на неделе с 13-го июля он выпускает сразу несколько новых сериалов.

    Сеанс психотерапии

    Прежде всего, стоит обратить внимание на новые серии фильма "Без свидетелей" (адаптации культового сериала "BETIPUL”, сделанного в Израиле, вышедшего потом в США и в других странах). Сериал будет выходить в дневное время (14:30), когда по другим каналам идут "полезные программы", в том числе и психотерапевтического плана, так что фильм составит им серьезную конкуренцию.

    В первом сезоне в российской версии врача-психотерапевта играла женщина - актриса Ксения Кутепова. Но во втором сезоне на первый план выходит другой главный герой - мужчина Игорь Максимов (актер Андрей Ильин), друг и наставник героини первого сезона, его коллеги Татьяны. Игорю 53 года, он вдовец.

    Ключевая история сезона начинается с появлением у Игоря сына его бывшей пациентки Натальи. Сын Натальи (Степан Девонин) обвиняет Игоря в смерти матери. Сын заявляет, что подает в суд на Игоря.

    Каждая серия - прием психотерапевтом пациента у себя дома. У каждого пациента - определенное время и день недели.

    Понедельник. Пациент - адвокат, одинокая 40-летняя Юлия (актриса Наталья Рогожкина).

    Вторник. Пациентка - студентка-архитектор Маша (актриса - Мария Смольникова). У Маши рак, лимфома, 3-я стадия.

    Среда. Пациент - Андрей Лазарев (актер - Валерий Баринов), крупный чиновник и бизнесмен, под 60.

    Четверг. Пациент - маленький Матвей (Вадим Санталов), сын Олега и Лены (актеры - Андрей Барило и Дарья Мороз). Пара - Олег и Лена - ходили на семейную терапию к Татьяне, героине первого сезона. После чего развелись. Татьяна передала своих пациентов Игорю.

    Пятница. Игорь приходит за помощью к своей старой знакомой и коллеге Вере (актриса - Ирина Купченко). И начинает ходить сам как пациент к ней на приемы по пятницам.

    Переводчица ищет мужа

    Новый многосерийный фильм Кати Шагаловой "Найти мужа в большом городе" на Первом канале 13-14 июля в 21:35 (повтор 14-15 июля в 12:20).

    Переводчице Лизе уже за тридцать, но она все еще не замужем. Женихов вроде бы предостаточно. Но нет одного единственного... Решение проблемы берет на себя многоопытная подруга Маша. Однако каждый выход подруг в свет заканчивается катастрофой. После одной неудачной презентации Лизу увольняют с работы, и Маша знакомит ее с преуспевающим архитектором Малышевым, который ищет репетитора по английскому языку для своей дочери…

    Лиза знакомится с дочерью Малышева Кристиной и ее мачехой Миленой - жесткой и властной бизнесвумен, которая командует Малышевым. Это обстоятельство страшно угнетает Кристину. Напряженная атмосфера в доме заставляет то отца, то дочь искать убежища в квартире у Лизы. После очередной ссоры Малышев и Милена решают расстаться. Малышев приглашает Лизу на романтическое свидание…

    В ролях: Алиса Хазанова, Любовь Толкалина, Ярослав Бойко, Вениамин Смехов, Татьяна Лютаева, Кирилл Гребенщиков, Агния Кузнецова

    Бизнесмен и лимитчица

    Премьера многосерийного фильма "Ветреная женщина" - на Первом канале 15-16 июля в 21:35 (повтор 16-17 июля в 12:20).

    Фильм совместного производства России и Украины. Главный герой мелодрамы преуспевающий бизнесмен Никита Горелов собирается жениться на дочке своего босса Светлане. Но неожиданно случай сводит его с молоденькой провинциалкой Лией, чья непосредственность резко контрастирует с избалованностью невесты. Лию проиграл в карты бывший ухажер, и Никита берется уладить эту проблему. Никиту и Лию тянет друг к другу. Светлана, не желая терять жениха, просит отца вмешаться в ситуацию...

    В ролях: Кирилл Жандаров (Никита Горелов), Валерия Ходос (Лия), Ольга Атанасова (Светлана Боголюбова), Алексей Янин (Лев Макаров), Анатолий Хостикоев (Александр Боголюбов), Тимофей Трибунцев (Сергей Кулаков), Михаил Жигалов (Виктор Калиновский).

    Режиссёр фильма Ольга Перуновская. Съемки фильма проходили в Санкт-Петербурге и Киеве.

    Поделиться