Поделиться

    КПК "Байкальский фонд сбережений" запустил новую акцию

    Минувшей весной Байкальский фонд сбережений открыл для пайщиков сберегательную программу "Копилка". Сегодня для тех, кто не успел тогда стать пайщиком КПК, запускается новая акция.

    Программа очень похожа на "Копилку", прежде всего возможностью частичного изъятия вложенных денег до окончания срока договора.

    - Наши клиенты оценили возможность частичного изъятия средств, не нарушая при этом условий договора и не теряя в процентах, - рассказывает директор кредитного потребительского кооператива "Байкальский фонд сбережений" Елена Комарова. - Поэтому мы решили повторить акцию. Снять можно не более 30 процентов от суммы пая и только один раз. Однако, как показала практика, пайщикам кооператива важна сама возможность - совсем не обязательно, что они ею воспользуются.

    Условия в КПК по-прежнему весьма привлекательны: до 25 процентов годовых, которые выплачиваются в конце срока договора. Минимальный взнос - 20 тысяч рублей. Разместить деньги можно на 6, 9 и 12 месяцев.

    Подробнее о размере годовых в зависимости от срока размещения средств можно узнать в офисе КПК "Байкальский фонд сбережений" - здесь всегда рады познакомить новых клиентов с возможностями кооператива, помочь в выборе программы, чтобы деньги работали на пайщика самым выгодным образом.

    Акция действует с 1 июля по 30 сентября. Времени достаточно, чтобы принять решение, однако не затягивайте - успевайте, пока предложение в силе.

    - Ну и конечно, к услугам пайщиков все наши проверенные временем программы: "Сберегательная", "Пенсионная", "Рента", - напоминает Елена Комарова. - Сегодня самой большой популярностью пользуются те, которые предусматривают ежемесячную выплату - деньги и в сохранности, и регулярный доход приносят.

    К примеру, "Пенсионная" программа позволяет размещать средства на один или два года, получая до 25 процентов годовых. Минимальная сумма для размещения - 10 тысяч рублей. Набежавшие проценты выплачиваются ежемесячно. При этом сумму сбережений можно пополнять минимум на три тысячи.

    Ежемесячные проценты набегают и при размещении сбережений по программе "Рента". Она предлагает более гибкие условия по срокам размещения: от шести месяцев до двух лет. В остальном программа очень похожа на "Пенсионную": также позволяет пополнять пай не менее чем на три тысячи рублей, но минимальная сумма для участия в программе - 30 тысяч рублей.

    - Сейчас, когда сообщения об отзыве банковских лицензий стали, увы, тревожной нормой, все больше людей доверяют КПК, - отмечает Елена Комарова. - Проценты у нас выше, чем в банках, но при этом участие в кредитно-потребительском кооперативе не несет риска, как, скажем, игра на бирже. Мы ведь не вкладываемся ни в акции, ни в облигации. Мы принимаем деньги у одних членов кооператива и даем в кредит другим. Причем кредитуем только надежных заемщиков, которые гарантируют возврат средств. И, заметьте, проценты по кредитам у нас выше, чем у банков, а значит, выше и выплаты пайщикам.

    КПК "Байкальский фонд сбережений" входит в некоммерческое партнерство "Межрегиональный союз кредитных кооперативов "Опора кооперации". Деятельность кооператива регулирует Центральный банк России, обязательства перед пайщиками застрахованы в полном объеме в страховой компании "Диамант".

    Сотрудники Байкальского фонда сбережений всегда готовы ответить на самые каверзные вопросы, подробно объяснить, как отличить настоящий, добросовестный кредитно-потребительский кооператив от контор-однодневок. Потенциального пайщика здесь никто не торопит. Напротив, сначала покажут проспекты, проконсультируют, предложат подумать.

    Деньги любят не только счет, но и трезвый расчет. Те, кто однажды обратился в КПК "Байкальский фонд сбережений", уверены - это было правильное решение.

    Иркутск, ул. Дзержинского, 7, офис 5, тел. (3952) 203-752
    Братск, ул. Мира, 29, офис 23, тел. (3953) 410-181
    Улан-Удэ, ул. Гагарина, 33, тел. (3012) 443-909
    Ангарск, 10-ый мкр., 46, тел. (3955) 554-644
    сайт www.fs-38.ru
    ОГРН 1103850012452
    ИНН/КПП 3810315702/380801001.

     

    На правах рекламы

    Поделиться