10.07.2015 10:40
    Поделиться

    Принц Уильям и Кейт опубликовали новые семейные фото

    Британская королевская семья опубликовала в Твиттере четыре официальных фотографий, сделанных по случаю крещения маленькой принцессы Шарлотты в минувшее воскресенье.

    Таинство крещения проходило в церкви святой Марии Магдалины в графстве Норфолк - там же в свое время крестили мать принца Уильяма - принцессу Диану.

    На большом семейном фото можно увидеть представителей сразу нескольких поколений королевского дома - принца Уильяма с женой и детьми, королеву Елизавету II и ее супруга, принца Чарльза и Камиллу Паркер-Боулз. Также на снимке присутствуют родственники со стороны супруги Уильяма - Майкл, Пиппа, Джеймс и Кэрол Миддлтоны. На снимке отсутствует принц Гарри, но у него есть уважительная причина: сейчас он находится в Африке.

    Все снимки были сделаны Марио Тестино - любимым фотографом принцессы Дианы.

    "Герцог и Герцогиня Кембриджские и вся их семья провели прекрасное воскресенье и были рады поделиться своей радостью в связи с этим особым событием с тысячами людей, пришедших в поместье Сандрингем. Они рады опубликовать эти фотографии и надеются, что снимки понравятся всем так же, как и им", - заявил официльный представитель Кенсингтонского дворца.

    Принцесса Шарлотта, чье полное имя звучит как Шарлотта Елизавета Диана, появилась на свет второго мая в лондонской больнице Святой Марии. Она стала четвертой в списке претендентов на престол, вслед за своим дедом - принцем Чарльзом, отцом - принцем Уильямом и братом Джорджем.

    Поделиться