15.07.2015 16:06
    Поделиться

    Кержаков вслед за Аршавиным может перейти в ФК "Кубань"

    Краснодарская "Кубань" вышла в лидеры по числу громких трансферных слухов, пожалуй, среди всех команд премьер-лиги. Очередной новостью стали разговоры о возможном появлении в стане желто-зеленых 32-летнего нападающего сборной России и "Зенита" Александра Кержакова.

    Причем, как в среду подтвердил источник "РГ" в кубанской команде, переговоры о переходе известного форварда в стан желто-зеленых уже якобы вступили в завершающую стадию.

    Формально, на данный момент Кержаков еще остается игроком "Зенита". Однако после того как главный тренер питерцев португалец Андре Виллаш-Боаш заявил, что "не видит Аршавина и Кержакова в своей команде", Андрей уже успел подписать контракт с "Кубанью", а Александр был "отцеплен" от основного состава и продолжал тренироваться уже с "Зенитом-2".

    Говорили, что интерес к лучшему форварду сборной России всех времен проявляли самарский клуб "Крылья Советов" и столичное "Динамо". Однако дальше всех пока продвинулись переговоры между Кержаковым и краснодарцами.

    Кстати, эта тема накануне была затронута на пресс-конференции, посвященной старту нового сезона. На вопрос журналистов о том, что "была информация, что "Кубань" активно интересуется экс-одноклубником Андрея Аршавина Александром Кержаковым. Насколько эта информация соответствует действительности?", генеральный директор краснодарского клуба Валерий Стаценко ответил так:

    - Эту тему я пока не хочу комментировать. Команда интересуется многими игроками. Давайте пока оставим это за рамками нашего разговора.

    После этих слов репортерам стало понятно, что здесь возможны любые варианты…

    Поделиться