17.07.2015 15:09
    Поделиться

    Видео: Аттракцион едва не убил посетителей парка развлечений

    Более трех миллионов просмотров за неделю собрала видеозапись, герои которой едва не погибли, решив прокатиться на страшном аттракционе.

    Все произошедшее на аттракционе под названием "Катапульта" записали на камеру. Суть аттракциона заключается в том, что кабина с двумя людьми внутри с огромной скоростью поднимается в воздух, а затем резко устремляется вниз, повисая на тросах в метре от земли.

    Ролик начинается с момента, когда подростка и его маму работники парка пристегивали ремнями безопасности. Когда тросы были максимально натянуты, чтобы кабина "выстрелила" вверх, одна из двух веревок порвалась и с огромной силой ударила по земле. Если бы такая ситуация произошла в воздухе, катастрофы вряд ли удалось бы избежать. Однако маме и сыну повезло: они остались абсолютно невредимы.

    Пользователи YouTube ужаснулись увиденным. "Буквально за секунду до смерти. Как хорошо, что это произошло до запуска", - пишет зритель. "Никогда в жизни больше не полезу на такие аттракционы", - убеждает себя другой пользователь.

    Поделиться