16.07.2015 01:01
    Поделиться

    Полковник ВВС США рассказал об инциденте с НЛО

    Полковник ВВС США в отставке Чарльз Холт утверждает, что располагает доказательствами существования НЛО, пишет The Independent.

    Он заявил изданию, что обладает дополнительными свидетельствами приземления НЛО в декабре 1980 года рядом с американской военно-воздушной базой в английском графстве Саффолк. По его словам, он лично наблюдал объект над Рэндлшемским лесом, как и другие служащие базы, в частности, караульные.

    Однако много лет очевидцы держали язык за зубами, опасаясь лишиться работы. Теперь они вышли в отставку, и присылают Холту письменные свидетельства увиденного. По его словам, первыми заметили НЛО операторы радиолокационных станций. Они зафиксировали, что объект двигался с невероятной скоростью. Около ста километров преодолел всего за две-три секунды.

    "Объект сделал большой круг и вернулся к месту, где был впервые замечен, - цитирует The Independent Чарьлза Холта. - Трое военнослужащих рассказали, что видели необычные огни над землей в районе Рэндлшемского леса. Они подумали, что это терпящий бедствие самолет, и отправились на его поиски".

    Один из очевидцев написал Холту, что видел странный светящийся объект треугольной формы размером примерно в три метра в поперечнике, который ловко маневрировал между деревьями. Сам же Холт утверждает, что наутро на месте предполагаемой посадки НЛО в лесу были обнаружены три углубления в земле, и что там был зафиксирован повышенный уровень радиации.

    К слову, уфологи уже давно считают Рэндлшемский инцидент одним из главных доказательств посещения нашей планеты пришельцами. И вот уже без малого 35 лет местный лес, словно магнит, привлекает исследователей аномальных явлений.

    Поделиться