17.07.2015 13:37
    Поделиться

    В магазине App Store началась крупная распродажа

    В магазине App Store началась крупная распродажа, в которой участвуют более сотни различных приложений и игр, пишет Appstorenews.ru

    Российским пользователям повезло больше остальных: владельцы "яблочных" устройств из России могут скачать лучшие игры и приложения всего за 15 рублей, в то время как минимальная цена для большинства остальных стран не может опуститься ниже 0,99 доллара. Это связано с недавним изменением политики ценообразования на приложения в App Store.

    Так, всего за 15 рублей всем пользователям iOS доступны популярные игры LIMBO, BADLAND, Need For Speed: Most Wanted, Dead Space и даже симулятор козла. Из дешевых приложений стоит отметить мощный графический редактор для iPad Pixelmator: до акции он стоил дороже почти в 20 раз. Кроме того, под акцию попал один из лучших файловых менеджеров GoodReader. С более полным списком скидок можно ознакомиться на сайте издания.

    Напомним, 9 июля в магазине приложений App Store появились новые минимальные цены для российских пользователей - 15 и 29 рублей.Одновременно с установкой новых минимальных цен для российских пользователей Apple сообщила о пересмотре в большую сторону стоимости приложений для пользователей Мексики, Южной Кореи, ЮАР и Турции.

    Поделиться