19.07.2015 22:34
    Поделиться

    Для помощи Карпину в "Торпедо" приехали четыре тренера из Испании

    В воскресенье целая группа испанских наставников из четырех человек пополнила штаб главного тренера армавирского "Торпедо" Валерия Карпина, выступающего в первенстве ФНЛ.

    Как сообщает официальный сайт кубанской команды, "помощники Валерия Карпина подключились к команде в Новогорске", где до четвертого тура будут проживать автозаводцы.

    Вот кто вошел в этот настоящий "испанский десант", высадившийся в Подмосковье: Рубен Креспо Санчес (тренер по физической подготовке), Франциско Хосе Мартинес Нион (наставник вратарей), Гиллермо Алонсо Салинас (аналитик), Хуан Хосе Вила Сеоане (старший тренер). Практически все они работали с Валерием Карпиным в клубе "Мальорка", который отечественный специалист тренировал в прошедшем сезоне во втором испанском дивизионе. Напомним, Карпин был вынужден уйти из этой команды, выступавшей под его руководством довольно неудачно.

    Причем все испанцы уже присутствовали 18 июля на на тренировке черно-белых в Новогорске.

    Как известно, в первых двух турах чемпионата в Футбольной национальной лиге армавирская команда дважды сыграла вничью (0:0) в выездных поединках против питерского "Зенита-2" и ФК "СКА-Энергия" их Хабаровска.

    В понедельник, 20 июля, южане встретятся в Туле с местным "Арсеналом". А 27 июля "Торпедо" впервые предстанет перед своими болельщиками: в Армавир в этот день приедет саратовский "Сокол". Матч начнется в 18.30.

    Поделиться