Новости

Опубликован 20 июля 2015 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций

и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности

к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем,

и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛКАДЫРОВ ГУСЕЙН АБДУЛКАДЫРОВИЧ*, 25.10.1978 г.р., С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУРАХМАНОВ РАШИД САЙПУЛАЕВИЧ*, 22.09.1982 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУРАХМАНОВА ДИАНА МАГОМЕДОВНА*, 05.11.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБСАЛАМОВ БАТЫР АБРЕКОВИЧ*, 21.07.1988 г.р., С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

5. АЗЕРИ БАБЕК ИЛЬЯС ОГЛЫ*, 07.09.1993 г.р., Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

6. АКБАЕВ ИССА БАТАЛОВИЧ*, 17.12.1971 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

7. АМАЕВ ВАХА СУЛТАНОВИЧ*, 26.11.1979 г.р., СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА;

8. АСТАФЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.03.1981 г.р., Г. ДМИТРИЕВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. АСУЛБЕКОВ РУСЛАН ХАЛИДОВИЧ*, 04.07.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. АХМАДОВ АДАМ БАДРУДИНОВИЧ*, 03.11.1982 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

11. БАЙМУРАТОВ БАТЫРХАН БАТЫРХАНОВИЧ*, 27.11.1993 г.р., С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. БАЙСУАКОВ ВИЛЮР БУЛАТОВИЧ*, 01.08.1983 г.р., Г. БАЙМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

13. БАЙТЫМАЕВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ*, 05.06.1991 г.р., С. НОЙБЕР ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. БАУДИНОВ ТУРПАЛ-АЛИ ХАСАНОВИЧ*, 27.11.1970 г.р., С. МАХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

15. БЕКОВ МУРАД ХАС-МАГОМЕДОВИЧ*, 15.08.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

16. БЕЛОУСОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ, 22.10.1983 г.р., ПОС. ПИОНЕР, Г.КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. БОГДАНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 09.01.1990 г.р., Г. ТЮМЕНЬ;

18. БОРЛАКОВ МУССА ШАМИЛЕВИЧ*, 04.06.1994 г.р., ПОС. НОВЫЙ КАРАЧАЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. БУБЕЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, 11.12.1975 г.р., Г. ТВЕРЬ;

20. БУСЛАЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.01.1992 г.р., С. НОВОНЕЖИНО ШКОТОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

21. БУХИЕВ ТУРПАЛ-АЛИ САЙПУДИЕВИЧ*, 07.11.1987 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

22. БУЧНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.05.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

23. ВАЛИУЛЛОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬДАРОВИЧ, 21.10.1991 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

24. ВАЛОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 30.06.1996 г.р., Г. КРАСНОАРМЕЙСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. ВЕДИЧЕСКИЙ СПАСИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 01.11.1988 г.р., С. П-СОЛОНИХА НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

26. ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.11.1989 г.р., Г. ВИЧУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. ВОРОНОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 01.10.1991 г.р., Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. ВУКОЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 27.03.1997 г.р., Г. САМАРА;

29. ГАДЖИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 28.08.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

30. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ БЕЗУЛУВГАДЖИЕВИЧ*, 03.02.1992 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. ГАЙНУТДИНОВ ФАНИС ХАЙДАРЗЯНОВИЧ, 18.01.1971 г.р., Г. АЛМАЛЫК УЗБЕКСКОЙ ССР;

32. ГАЙТАМИРОВ АБДУЛГАНИ ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.08.1963 г.р., С. ХАРСЕНОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

33. ГАЛЫГА МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, 24.08.1993 г.р., С. РАКУШЕВО КРУГЛЯНСКОГО Р-НА МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. ГАНДАЕВ АХМЕД АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 01.11.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, 14.09.1979 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

36. ГОЛОБОКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.01.1998 г.р., Г. ШИЛКА ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ГОЛОВКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 12.02.1992 г.р., Г. КАМЫШИН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. ГОНЧАРОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА, 23.12.1998 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. ГОРБАНЬ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.04.1979 г.р., Г. КИНГИСЕПП ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

40. ГОРЕЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 21.09.1984 г.р., Г. ТВЕРЬ;

41. ГОЧИЯЕВ ВЛАДИМИР ХАПАПИЕВИЧ*, 19.11.1961 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

42. ГРИБОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 02.05.1992 г.р., Д. ГАВРИЛКОВО ВИЧУГСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. ДЕБИРОВ ДЖАМБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ*, 12.09.1978 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

44. ДЕМЧЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 19.02.1996 г.р., Г. ФУРМАНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. ДЖАНГАЛИЕВ РУВИМ ИДЕАЛОВИЧ, 02.05.1981 г.р., С. АХТЕРЕК ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТАРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. ДЖАНГУРАЗОВ БОРИС РАМАЗАНОВИЧ*, 29.09.1979 г.р., С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРКЕССКОГО РАЙОНА КБР;

47. ЕЛИСОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ, 09.04.1996 г.р., ПОС. ЗАКЛЯЗЬМЕНСКИЙ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

48. ЕРАСОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 06.01.1994 г.р., Г. МЫСКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. ЖУКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.07.1991 г.р., ПОС. НАЗАРЬЕВО ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. ЗАЙНАЛОБИДОВ СУЛЕЙМАН СУЛТАНОВИЧ*, 06.02.1979 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

51. ЗАЙНУЛЛИН РУСТАМ РАШИТОВИЧ*, 15.10.1982 г.р., Г. УСИНСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

52. ЗАУЗАНОВ МАИРБЕК МУРТАЗОВИЧ*, 24.09.1986 г.р., С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

53. ЗВЕРЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 03.10.1988 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

54. ЗЕМЛЯНКА АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ*, 26.01.1987 г.р. ;

55. ЗУБАИРОВ РУСЛАН МУРАДОВИЧ*, 30.05.1990 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

56. ИБИЕВА МИЛАНА МУМАДИЕВНА*, 07.09.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

57. ИСМАИЛОВ АРИП ШАМИЛОВИЧ*, 30.11.1994 г.р., С. ХУШТАДАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

58. КАГИРОВ ИЛЬЯС АХМЕДОВИЧ*, 19.05.1991 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

59. КАЛЛАЕВ НУРАТИН ЮСУПОВИЧ*, 22.10.1981 г.р., С. КУЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

60. КАПИТОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, 08.12.1987 г.р., Г. СМОЛЕНСК;

61. КАРИМОВ АЛМАЗ АГЗЯМОВИЧ*, 21.08.1985 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

62. КЕБЕДОВ ПИРМАГОМЕД АБДУЛНАСИРОВИЧ*, 15.10.1985 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. КЕРДМАН ЛЕВ ЗАХАРИЕВИЧ, 18.05.1967 г.р., ПОС. СОКОЛЬСКОЕ СОКОЛЬСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. КИСЕЛЕВ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ, 21.05.1996 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

65. КОЗАЕВ АЛАН РУСЛАНОВИЧ, 01.01.1978 г.р., С. МСХЛЕБИ ДЖАВСКОГО РАЙОНА ЮГО-ОСЕТИНСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

66. КОРОЛЬ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ*, 29.10.1990 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. КРИУЛИН ЗАУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 21.12.1984 г.р., Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

68. КУЗЬМИНЫХ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 05.01.1990 г.р., Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

69. КУРБАНОВ РУСТАМ ГУСЕЙНОВИЧ*, 06.08.1984 г.р., С. СОЛОМЕНСКОЕ СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

70. ЛАВРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 28.08.1991 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

71. ЛОПАТИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 20.11.1995 г.р., Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

72. МАГОМАДОВ МАГОМЕД МОВЛИЕВИЧ*, 23.01.1979 г.р., С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

73. МАГОМЕДОВ РАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 11.11.1990 г.р., С. ГАГАТЛИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

74. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ХАЙБУЛАЕВИЧ*, 27.05.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

75. МАКАРОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 06.11.1990 г.р., Г. ТЮМЕНЬ;

76. МАМЕДОВ АЛТУН ИНСАФ ОГЛЫ*, 03.05.1995 г.р., Г. ТЮМЕНЬ;

77. МАТАЕВ ДЖАНБУЛАТ ВИСМУРАТОВИЧ*, 05.09.1987 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

78. МЕЖИЕВ ИЛЬЯС ЛЕЙЧИЕВИЧ*, 09.10.1991 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

79. МИДАЕВ БЕСЛАН РАМЗАНОВИЧ*, 26.09.1985 г.р., С. ЗЕЛЕНАЯ РОЩА СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

80. МИНАТУЛАЕВ АЛИБУЛАТ АБДУЛМАНАТОВИЧ*, 10.09.1991 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

81. МИШТАГОВ РАДИК РУСЛАНОВИЧ*, 24.07.1991 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

82. МУМИНОВ АКРАМЖОН АРАПОВИЧ*, 03.12.1986 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

83. МУСАЕВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 28.05.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

84. МУСАЕВ СУЛТАН РУСЛАНОВИЧ*, 05.06.1984 г.р., СТАНИЦА СТАРОИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

85. МУСТАЕВ АЙРАТ РИНАТОВИЧ*, 22.03.1989 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

86. НАЗАРОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.10.1990 г.р., С. НАЗАРОВО КОНДИНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

87. НАЗИРБЕКОВ МАГОМЕДЗАГИР МАГОМЕДЭМИНОВИЧ*, 29.09.1989 г.р., С. ГУРБУКИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

88. НАЛИВАЙ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ, 26.07.1991 г.р., Г. ТИХОРЕЦК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

89. НЕТАК АРТЕМ РОМАНОВИЧ, 18.04.1996 г.р., Г. БАЙКАЛЬСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

90. НОВОЖЕНИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, 26.01.1996 г.р., Г. МЕЛЕУЗ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

91. ОСКАНОВ ХАМЗАТ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 17.11.1988 г.р., Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР;

92. ПАЦЕРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1988 г.р., Г. ОРЕЛ;

93. ПИВНЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 24.04.1994 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

94. ПОНАМАРЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.03.1977 г.р., Г.ТВЕРЬ;

95. ПРОНЯКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 14.02.1991 г.р., Г. ТОПКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

96. РАМАЛДАНОВА АЛЬВИНА ФИЛЬЯДИНОВНА*, 08.09.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

97. РАШИДОВ СУЛЕЙМАН БАДРУТДИНОВИЧ*, 26.07.1996 г.р., Г. ТВЕРЬ;

98. РЫСКУЛОВ РУСЛАН РАМИЛЕВИЧ*, 29.11.1977 г.р., Г. МЕЛЕУЗ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

99. САЙДАЕВ ДЖАБРАИЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 15.01.1994 г.р., Х. ПОПЕРЕЧНОГО КОТЕЛЬНИКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

100. САЛАЕВ АЛЕКСАНДР СЕЙФАДДИНОВИЧ*, 06.10.1985 г.р., Г. ТЮМЕНЬ;

101. СЕЛЬМУРЗАЕВ МУСА МАГОМЕДОВИЧ*, 08.10.1977 г.р., С. ЦА-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

102. СИПКИН ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 09.01.1997 г.р., Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

103. СОКОЛКИН ВЛАДИСЛАВ РОМАНОВИЧ, 29.10.1998 г.р., Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

104. СОЛТАЕВ МАНСУР ДУКВАХОВИЧ*, 13.03.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;

105. СТРУКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 16.02.1981 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

106. СУЛЕЙМАНОВ МАГОМЕД СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 07.02.1988 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

107. СУЛЕЙМАНОВ САЛИМ МАГАДОВИЧ, 27.03.1982 г.р., С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

108. СУЛТАНАХМЕДОВ КАМИЛЬ ИЛЬЯСОВИЧ*, 29.08.1978 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. ТАГИРОВ АЛИ ТАУСОВИЧ*, 18.06.1993 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

110. ТИГИЕВ АЛАН ТАЙМУРАЗОВИЧ, 24.03.1971 г.р., С. ДУАДОНАСТАУ ДЖАВСКОГО РАЙОНА ЮЖНОЙ ОСЕТИИ;

111. ТРЕГЛАЗОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.05.1986 г.р., Г. ПСКОВ;

112. ТРИФОНЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.07.1993 г.р., С. БОРОДУЛИХА БОРОДУХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

113. ТРОИЦКИЙ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 29.05.1966 г.р., Г. МОСКВА;

114. ТРОФИМОВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 16.04.1987 г.р., Г. ОРЕЛ;

115. ТУТАЕВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 30.03.1993 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

116. ТУШАЕВ ГАМИД БАГАУДИНОВИЧ*, 10.09.1963 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

117. ТУШАЕВ МАЛИК ГАДЖИЕВИЧ*, 10.10.1990 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

118. УГУРЧИЕВ МУСТАПА САЛМАНОВИЧ*, 17.04.1979 г.р., С. НОВЫЙ РЕДАНТ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

119. УМАЛАТОВ ГАМИД КАИРБЕКОВИЧ*, 27.11.1988 г.р., Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

120. УМАХАНОВ АБДУЛКАДЫРГИЛАНИ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.12.1975 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

121. ФАХРУЛЛИНА ГАЛИЯБАНУ ФАТТАХОВНА*, 07.02.1944 г.р., ПОС. ШЕМОРДАН САБИНСКОГО РАЙОНА ТАССР;

122. ФЕРАПОНТОВ ВАЛЕНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 05.10.1992 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

123. ФИЛАТОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 07.08.1995 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ АР КРЫМ УКРАИНА;

124. ХАВАЕВ СУЛЕЙМАН ШАХМИЛОВИЧ*, 25.09.1982 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

125. ХАКИМОВ АХМЕД МАГДАНОВИЧ*, 24.09.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

126. ХАЛИДОВ МУЗАР МАКСУДОВИЧ*, 02.01.1979 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

127. ХАМДЕЕВ МИНСЕИТ СУЛТАНГАРЕЕВИЧ*, 18.05.1962 г.р., ПОС. БУИНСК ИБРЕСИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

128. ХАНДОГА ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, 14.03.1985 г.р., Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

129. ЦИЛИН МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 28.05.1995 г.р., Г. ТЮМЕНЬ;

130. ЧАТАЕВ АХМЕД РАЖАПОВИЧ*, 04.07.1980 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

131. ЧОТЧАЕВ МУХАММАТ САПАРОВИЧ*, 08.04.1990 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

132. ШЕВЧЕНКО НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.07.1995 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

133. ШИХАВОВ АЗАМАТ МУРАДОВИЧ*, 08.12.1990 г.р., Г. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

134. ШМУРАТОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1988 г.р., Г. МОСКВА;

135. ЮРОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 17.09.1991 г.р., ПОС. СТАВРОВО СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

136. ЯГЬЯЕВ МУСТАФА НАРИМАНОВИЧ, 30.07.1960 г.р., П. КОЙТАШ ГАЛЛЯАРАЛЬСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций

и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности

к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем,

и финансированию терроризма"

Физические лица

1. ABDUL RAHIM AL-TALHI (Abd Al-Rahim Al Tahli;Abdul Rahim;Abdul Rahim Hammad Ahmad Al-Talhi;Abdulrahim Al Tahi;Abdulrahim al-Talji;Abdulrheem Hammad A Altalhi;Abd Al-Rahim Hamad al-Tahi;Abe Al-Rahim al-Talahi;Abu Al Bara a Al Naji;Shuwayb Junayd; Abd al-Rahim al-Talhi; Abd-Al-Rahim al Talji; Abdul-Rahim Hammad al-Talhi), 08.12.1961 г.р., AL-SHEFA, AL-TAIF, SAUDI ARABIA.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций

и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности

к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем,

и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АВДОШКИН ЮРИЙ ГЕННАДИЕВИЧ 04.09.1969 г.р., Г. СЫКТЫВКАР КОМИ АССР;

2. АЛСЫНБАЕВ ШАФКАТ САЛИМЬЯНОВИЧ 26.10.1990 г.р., С. ЯКОВЛЕВКА БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3. АРАКЧЕЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА (КИСАРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА) 04.12.1992 г.р., С. НОВОСУРСК ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. АРГИНБАЕВ РИНАТ РАШИТОВИЧ 10.12.1987 г.р., Д. МЕРЯСОВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

5. АХМЕТОВ РАШИТ РАКИПОВИЧ 12.01.1954 г.р.;

6. БАТУХТИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 13.07.1987 г.р., СТ. ПАДУНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. БИКМАЕВ НАИЛЬ ДЖАФЯРОВИЧ 22.04.1984 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

8. БОНДАРЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 28.07.1981 г.р., Г. БЕЛОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. БУРАНБАЕВ МАНСУР МУСТАФОВИЧ 07.01.1988 г.р., Д. МУЛЛАКАЕВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

10. БУРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 09.07.1989 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

11. ГАБИТОВ НАИЛЬ АНВАРОВИЧ 27.09.1982 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

12. ГАДАЕВ ХАВАЖ АХМЕТОВИЧ 06.10.1983 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

13. ГЛОТОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ 09.02.1985 г.р., ПОС. ЕРЦЕВО КОНАШСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ЖЕЛНОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ 18.05.1993 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

15. ЗАХАРЬИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ 27.06.1988 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

16. ИБРАГИМПАШАЕВ ДЕШДЕМИР БЕДЕЛПАШАЕВИЧ 02.03.1976 г.р., С. АШАГА-ЯРАК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. КРИТСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 20.04.1984 г.р., Г. НОВГОРОД;

18. КУКАНДИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 19.06.1985 г.р., Г. ИНЗА ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. ЛЕБЕДЕВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ 16.12.1996 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

20. МАГОМАДОВА МАЛИКА АНЗОРОВНА 22.04.1995 г.р., Г. МАРКС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. МАКАРОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ 01.09.1992 г.р., П. ЧАМЗИНКА ЧАМЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

22. МИФТАХЕТДИНОВ РАШИТ МИДХАТОВИЧ 09.07.1982 г.р., Д. МЕРЯСОВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

23. МИХАЙЛЯНЦ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 30.01.1971 г.р., Г. ЛЕНИНСК КЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

24. МУЗЫЧЕНКО ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 08.12.1992 г.р., Г. ВАТУТИНО ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

25. МУРЗИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ 28.02.1991 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

26. МУСАЕВ ЗЕЛИМХАН МАГОМЕДОВИЧ 04.07.1980 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

27. МУСАЕВ РАСУЛ ХАСАНОВИЧ 25.03.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

28. НОВОСЕЛОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 03.06.1992 г.р., Г. УРАЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. ПИУТЛИН ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ 10.07.1986 г.р., П. ПАРАНЬГА ПАРАНЬГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

30. ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 10.06.1986 г.р., Г. НЯНДОМА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. ПУРДЕНКО ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 18.09.1953 г.р., Г. МАЙКОП РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

32. САЛЫБАЕВ РУСЛАН ЗАМИРОВИЧ 12.08.1987 г.р., А. КАЯСУЛА НЕФТЕКУМСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

33. СВАТОВ СЕРЖАН МАЖЕТКАНОВИЧ 12.10.1968 г.р., С. ТОБЕЛЕР КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

34. СУРКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 25.11.1990 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

35. ТАТАНКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.02.1996 г.р., ДЕР. СУМИНО ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ТОЛБАНОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА 26.05.1994 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

37. ТУЦКИЙ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 09.09.1997 г.р., Г. БОКСИТОГОРСК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. УЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ 14.09.1989 г.р., Г. МОСКВА;

39. ФАРАМАЗОВ РАМИЗ РОМАН ОГЛЫ 13.02.1992 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

40. ХАЛТАРОВ ЗУРТАН МИХАЙЛОВИЧ 06.10.1984 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

41. ЧЕРКАСОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 31.12.1993 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

42. ШАРОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 04.03.1984 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

43. ЮСУПОВ ВИСИТА ВАХИТОВИЧ 02.02.1988 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

44. ЮШКОВ РОМАН АВЕНИРОВИЧ 31.10.1970 г.р., Г. ПЕРМЬ.

Список предоставлен Росфинмониторингом