21.07.2015 16:58
    Поделиться

    Google помог жене разоблачить мужа-обманщика

    Англичанин по имени Дональд Райдинг, пообещавший жене бросить курить после перенесенного им сердечного приступа, не сдержал своего обещания. Разоблачить мужа женщине помог сервис Google Street View, публикующий в Сети панорамные снимки населенных пунктов.

    Как пишет The Telegraph, 58-летний Райдинг перенес сердечный приступ, после которого должен был отказаться от курения и вредной пищи.

    Однако спустя некоторое время его супруга, Джулия Райдинг, начала подозревать, что мужчина не соблюдает диету - в машине она стала находить обертки от сладкого бисквитного печенья, которое Дональду было запрещено употреблять в пищу. Тогда женщина решила провести более тщательное расследование в отношении мужа.

    Открыв карты Google, она принялась просматривать панорамные снимки местности возле своего дома и обнаружила на них мужа, который стоял на улице и курил.

    После того как Джулия рассказала супругу о своей неприятной находке, тот пообещал ей бросить курить навсегда и заняться спортом, чтобы сбросить лишний вес.

    В настоящее время панорамное изображение, на котором был изображен курящий мужчина, уже заменено на более новое.

    Поделиться