23.07.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 23-29 июля: Раки, вас переполнят радужные планы

    Овен

    Смело тратьте деньги, причем не только на себя. Правда, активность окружающих будет немного раздражать и поступки знакомых покажутся несвоевременными.

    Телец

    После среды не проявляйте инициативы. Будет трудно добиться результатов. Придется выполнять срочные задания шефа или просьбы близких.

    Близнецы

    Лучше отказаться от шагов, которые будут привлекать к вам внимание. Не делайте на неделе дорогих покупок, иначе и не заметите, как вам подсунут некачественный товар.

    Рак

    Радужные планы переполнят вас. Вы сможете получить выгодный кредит или отдать прошлые долги. Уик-энд хорош для романтической встречи.

    Лев

    Неделя даст вам возможность интуитивно воспринимать любые импульсы извне и способность настроить себя на любой род занятий.

    Дева

    В это воскресенье хорошо бы уделить часок-другой спорту или пройтись по гостям в компании любимого человека. Вы будете выглядеть идеальной парой.

    Весы

    Более грамотными станут коллективные, а не самостоятельные решения. Вечером в пятницу пригласите в гости самых близких друзей.

    Скорпион

    Бескорыстное служение близким и любимым людям даст положительный заряд обеим сторонам. Хорошая неделя для контактов с начальством.

    Стрелец

    Сотрудничество с окружающими окажется взаимовыгодным и плодотворным, если корыстные интересы не будут поставлены во главу угла.

    Козерог

    Неделя будет непростая, и вы на собственной шкуре прочувствуете двойственное влияние планет. Не принимайте ответственных решений.

    Водолей

    Пожалуйста, не спорьте с окружающими, особенно с начальством и родственниками. Обиды могут остаться надолго. Вам это разве надо?

    Рыбы

    На этой неделе вы рискуете сильно испортить отношения с теми, кто может пригодиться вам в ближайшем будущем в самых важных делах.

    Поделиться