27.07.2015 17:13
    Поделиться

    "Реал" разгромил "Интер" в товарищеском матче

    Мадридский "Реал" одержал вторую подряд крупную победу в товарищеских встречах. После разгрома "Манчестер Сити" (4:1) в рамках предсезонного турнира Международного кубка чемпионов, подопечные Рафаэля Бенитеса уверенно разобрались с миланским "Интером" - 3:0.

    Что любопытно, с Криштиану Роналду и Гаретом Бэйлом в составе "Реал" практически ничего не мог создать у ворот Самира Хандановича. Не особо инициативен в атаке был и "Интер", в результате чего китайским болельщикам на стадионе в городе Гуанчжоу пришлось поскучать, довольствуясь лишь несколькими эффектными финтами в исполнении Роналду.

    К слову, у португальца было два хороших момента для взятия ворот, но счет открыл его одноклубник Хесе. Во второй половине отличились вышедшие на замену Рафаэль Варан и Хамес Родригес.

    Отметим, что россиянин Денис Черышев появился на поле во втором тайме, и был одним из самых активных футболистов на поле. Следующий товарищеский матч "Реал" проведет в четверг в 15:00 по московскому времени против еще одного итальянского клуба - "Милана".

    Поделиться